09.03.01 - Список дисциплин на летнюю сессию

Летняя сессия 2016/2017 учебного года

09.03.01 - Список дисциплин на зимнюю сессию

Зимняя сессия 2016/2017 учебного года

09.03.01 - Расписание экзаменов на летней сессии

Расписание экзаменов на летней сессии

2016/2017 учебного года

Подкатегории

  • 3 курс - распределение по дисциплинам по выбору
    Б3.В.ДВ.1
    1. Теоретические основы обработки информации -- КафСИ
    1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
    2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
    3. Бычков Никита Михайлович -- 14202
    4. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
    5. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
    6. Гаразовский Максим -- 14204
    7. Данилко Виталий Романович -- 14204
    8. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
    9. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
    10. Дудаев Александр Русланович -- 14206
    11. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
    12. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
    13. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
    14. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
    15. Катчик Никита Олегович -- 14206
    16. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
    17. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
    18. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
    19. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
    20. Лобков Илья Иванович -- 14201
    21. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
    22. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
    23. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
    24. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
    25. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
    26. Мерте Валерий Викторович -- 14203
    27. Найденов Александр Максимович -- 14203
    28. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
    29. Посохин Роман Вадимович -- 14205
    30. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
    31. Самарин Роман Андреевич -- 14202
    32. Семушенко Елена Александровна -- 14201
    33. Серов Дмитрий Романович -- 14201
    34. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
    35. Топольняк Егор -- 14205
    36. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
    37. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
    38. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
    39. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
    40. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
    41. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
    42. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
    43. Ян Игорь Леонидович -- 14202
    2. Инструментальные средства бизнес-моделирования -- КафОИ
    1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
    2. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
    3. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
    4. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
    5. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
    6. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
    7. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
    8. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
    9. Седухин Олег Андреевич -- 14204
    10. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
    3. Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
    1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
    2. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
    3. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
    4. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
    5. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
    6. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
    7. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
    8. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
    9. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
    10. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
    11. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
    12. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
    13. Федин Артем Алексеевич -- 14202
    14. Шелехин Александр Викторович -- 14203
    Б3.В.ДВ.2
    1. Учебно-методический практикум -- КафСИ
    1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
    2. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
    3. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
    4. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
    5. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
    6. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
    7. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
    8. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
    9. Найденов Александр Максимович -- 14203
    10. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
    11. Седухин Олег Андреевич -- 14204
    12. Семушенко Елена Александровна -- 14201
    13. Топольняк Егор -- 14205
    14. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
    15. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
    2. Эффективное программирование современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
    1. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
    2. Дудаев Александр Русланович -- 14206
    3. Катчик Никита Олегович -- 14206
    4. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
    5. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
    6. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
    7. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
    8. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
    9. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
    10. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
    11. Федин Артем Алексеевич -- 14202
    12. Шелехин Александр Викторович -- 14203
    3. Логические методы в инженерии знаний -- КафОИ
    1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
    2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
    3. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
    4. Гаразовский Максим -- 14204
    5. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
    6. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
    7. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
    8. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
    9. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
    10. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
    11. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
    12. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
    13. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
    14. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
    15. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
    16. Мерте Валерий Викторович -- 14203
    17. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
    18. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
    19. Посохин Роман Вадимович -- 14205
    20. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
    21. Самарин Роман Андреевич -- 14202
    22. Серов Дмитрий Романович -- 14201
    23. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
    24. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
    25. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
    26. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
    27. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
    28. Ян Игорь Леонидович -- 14202
    4. Прикладные алгоритмы обработки цифровых изображений -- КафКТ
    1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
    2. Бычков Никита Михайлович -- 14202
    3. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
    4. Данилко Виталий Романович -- 14204
    5. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
    6. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
    7. Лобков Илья Иванович -- 14201
    8. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
    9. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
    10. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
    11. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
    12. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
    Б3.В.ДВ.3
    1. Введение в разработку мобильных приложений -- КафСИ
    1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
    2. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
    3. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
    4. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
    5. Лобков Илья Иванович -- 14201
    6. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
    7. Мерте Валерий Викторович -- 14203
    8. Найденов Александр Максимович -- 14203
    9. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
    10. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
    11. Серов Дмитрий Романович -- 14201
    12. Топольняк Егор -- 14205
    13. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
    14. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
    2. Введение в тестирование программного обеспечения -- КафОИ
    1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
    2. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
    3. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
    4. Березовский Николай Андреевич -- 14203
    5. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
    6. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
    7. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
    8. Дудаев Александр Русланович -- 14206
    9. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
    10. Катчик Никита Олегович -- 14206
    11. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
    12. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
    13. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
    14. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
    15. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
    16. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
    17. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
    18. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
    19. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
    20. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
    21. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
    22. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
    23. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
    24. Посохин Роман Вадимович -- 14205
    25. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
    26. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
    27. Самарин Роман Андреевич -- 14202
    28. Седухин Олег Андреевич -- 14204
    29. Семушенко Елена Александровна -- 14201
    30. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
    31. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
    32. Федин Артем Алексеевич -- 14202
    33. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
    34. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
    35. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
    36. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
    37. Ян Игорь Леонидович -- 14202
    3. Программируемые системы визуализации -- КафКТ
    1. Бычков Никита Михайлович -- 14202
    2. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
    3. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
    4. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
    5. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
    6. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
    7. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
    4. Теория автоматов -- КафКС
    1. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
    2. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
    3. Гаразовский Максим -- 14204
    4. Данилко Виталий Романович -- 14204
    5. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
    6. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
    7. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
    8. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
    9. Шелехин Александр Викторович -- 14203
    Б3.В.ДВ.4
    1. Программируемые микроконтроллеры -- КафКТ
    1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
    2. Бычков Никита Михайлович -- 14202
    3. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
    4. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
    5. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
    2. Парадигмы программирования -- КафСИ
    ----------------------------------------
    3. Моделирование -- КафКС

    ----------------------------------------

    4. Введение в C# и платформу. NET -- КафОИ
    1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
    2. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
    3. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
    4. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
    5. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
    6. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
    7. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
    8. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
    9. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
    10. Катчик Никита Олегович -- 14206
    11. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
    12. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
    13. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
    14. Лобков Илья Иванович -- 14201
    15. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
    16. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
    17. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
    18. Мерте Валерий Викторович -- 14203
    19. Найденов Александр Максимович -- 14203
    20. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
    21. Посохин Роман Вадимович -- 14205
    22. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
    23. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
    24. Семушенко Елена Александровна -- 14201
    25. Серов Дмитрий Романович -- 14201
    26. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
    27. Федин Артем Алексеевич -- 14202
    28. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
    29. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
    30. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
    5. Введение в программирование специализированных вычислителей -- КафПВ
    1. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
    2. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
    3. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
    4. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
    5. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
    6. Шелехин Александр Викторович -- 14203
    6. Программирование на языке Python -- КафОИ
    1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
    2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
    3. Гаразовский Максим -- 14204
    4. Данилко Виталий Романович -- 14204
    5. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
    6. Дудаев Александр Русланович -- 14206
    7. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
    8. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
    9. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
    10. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
    11. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
    12. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
    13. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
    14. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
    15. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
    16. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
    17. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
    18. Самарин Роман Андреевич -- 14202
    19. Седухин Олег Андреевич -- 14204
    20. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
    21. Топольняк Егор -- 14205
    22. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
    23. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
    24. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
    25. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
    26. Ян Игорь Леонидович -- 14202
    Б3.В.ДВ.5
    1. Введение в профессию -- КафСИ
    1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
    2. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
    3. Дудаев Александр Русланович -- 14206
    4. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
    5. Катчик Никита Олегович -- 14206
    6. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
    7. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
    8. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
    9. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
    10. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
    11. Самарин Роман Андреевич -- 14202
    12. Седухин Олег Андреевич -- 14204
    13. Топольняк Егор -- 14205
    2. Комбинаторные алгоритмы -- КафДАиИО
    1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
    2. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
    3. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
    4. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
    5. Гаразовский Максим -- 14204
    6. Данилко Виталий Романович -- 14204
    7. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
    8. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
    9. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
    10. Лобков Илья Иванович -- 14201
    11. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
    12. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
    13. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
    14. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
    15. Серов Дмитрий Романович -- 14201
    16. Федин Артем Алексеевич -- 14202
    17. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
    18. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
    19. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
    3. Информационный поиск -- КафОИ
    1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
    2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
    3. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
    4. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
    5. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
    6. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
    7. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
    8. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
    9. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
    10. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
    11. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
    12. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
    13. Мерте Валерий Викторович -- 14203
    14. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
    15. Посохин Роман Вадимович -- 14205
    16. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
    17. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
    18. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
    19. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
    20. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
    21. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
    22. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
    23. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
    24. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
    25. Ян Игорь Леонидович -- 14202
    4. Введение в обработку сигналов и изображений -- КафКТ
    1. Бычков Никита Михайлович -- 14202
    2. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
    3. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
    4. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
    5. Найденов Александр Максимович -- 14203
    6. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
    7. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
    8. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
    9. Семушенко Елена Александровна -- 14201
    10. Шелехин Александр Викторович -- 14203
  • 4 курс - распределение по дисциплинам по выбору