Бакалавры 3-го и 4-го курсов: занятия по дисциплинам

Уважаемые студенты, занятие по дисциплинам состоятся:

3-й курс
по дисциплине "Программируемые системы визуализации" (преп. Таранцев И.Г., Огородников Д.В.) -- в понедельник, 3-го октября, 9.00-12.25 (Учебный центр Института автоматики и электрометрии, зал №3)

по дисциплине "Прикладные алгоритмы обработки цифровых изображений" (преп. Куликов В.А.) -- в среду, 5-го октября, 16.20-19.20 (Учебный центр Института автоматики и электрометрии, зал №3)

4-й курс
по дисциплине "Обработка сигналов и изображений" (преп. Косых В.П.) -- в четверг, 6-го октября, 9.00-11.35 (Учебный центр Института автоматики и электрометрии, зал №3)

по дисциплине "Инжиниринг современных информационных систем" (преп. Зюбин В. Е.) -- в четверг, 6-го октября, 16.05-19.30 (Учебный центр Института автоматики и электрометрии, зал №1)