Выбор темы дипломной работы бакалавриат/магистратура (2018/19 гг)

Уважаемые студенты!

В пятницу, 29 июня 2018 г. ауд. 1156 с 14-00 до 15-00 состоится встреча с представителями кафедры компьютерных технологий по поводу выбора тем ВКР в бакалавриате и магистратуре.

На встрече будет представлен краткий обзор тем дипломных работ для выполнения в 2018-2019 гг (бакалавриат) и 2018-2020 гг (магистратура), ответы на вопросы и консультация с руководителями тем.

Обращаю особое внимание, что кроме стандартных для кафедры тем (как то: создание встраиваемых систем, IoT, FPGA, систем управления, систем виртуальной/дополненной реальности, систем обработки изображений и сигналов) появилась возможность выполнить работу в области машинного обучения, нейронных сетей и больших данных.

Особо приглашаются выпускники бакалавриата ФИТ НГУ и студенты 3-го курса, заинтересованные в специализации по перспективным направлениям IT.

-----------------------------
зав. каф. компьютерных технологий