Об итогах проведения учебно-практических мероприятий (инструкция по эвакуации при пожаре)

Приказ № 2431-3 от 24 октября 2018 года Об итогах проведения учебно-практических мероприятий.

1 Утвердить:

1.1 "Инструкцию по действиям руководителей структурных подразделений, профессорско-преподавательского состава, должностных лиц, работников и обучающихся НГУ, посетителей (гостей) по эвакуации из административных зданий (помещений), учебных корпусов (лабораторий), аудиторий, классов, студенческих общежитий и мест временного пребывания гостей при пожаре" (Приложение №1)

1.2 "Памятку руководителям подразделений, работникам, профессорско-преподавательскому составу, обучающимся НГУ о действиях по сигналам оповещения Гражданской обороны и при чрезвычайных ситуациях." (Приложение №2)