Для студентов 3-4 курса отделения "Информационные технологии"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Новосибирский государственный
университет

Факультет информационных технологий

РАСПОРЯЖЕНИЕ
___________________ No________________________

г.Новосибирск

Об установлении форм итоговой
аттестации студентов

Согласно действующим учебным планам на 2003/2004 учебный год по результатам 1 семестра с 01.09.2003 г. по 31.01.2004 г. устанавливаются следующие формы итоговой аттестации студентов 3-4 курса отделения "Информационные технологии" по кафедрам специализации:

Кафедра дискретного анализа и исследования операций
Список студентовНаименование спецкурса/спецсеминараФорма аттестацииЛектор
3 курс
1.Дрей Е.В. (1205)
2.Клюев И.С. (1205)
3.Обуховская П.А. (1205)
4.Трофимов А.В. (1205)
1.Методы дискретного анализа в информатике. зачет Пережогин А.Л.
2.Математичес-кие модели принятия решений. зачет Кочетов Ю.А.
4 курс
1. Токарева Н.Н. (0206)
По индивидуальному плану:
1.Теория групп. экзамен Храмцов Д.Г.
2.Теория Галуа. зачет, экзамен Романовский Н.С. Копытов В. М.
3.Группы и геометрии. диф. зачет Чуркин В.А.
4.Теория кодирования. зачет Августинович С.В., Соловьева Ф. И.
5.Практика в НИИ. диф.зачет  

Кафедра информационно-измерительных систем
Список студентовНаименование спецкурса/спецсеминараФорма аттестацииЛектор
3 курс
1.Бойко С.А. (1204)
2.Буряк И.А. (1204)
3.Кужелев Е.А. (1204)
4.Самарин И.А. (1204)
5.Симак А.А. (1204)
6.Стулий В.А. (1204)
7.Чуриков А.С. (1204)
8. Овсянников Д.А. (1205)
1.Программаруемые системы визуализации. экзамен Таранцев И.Г.
2.Системы АДУ зачет Потатуркин О.И.
4 курс
1.Катасонов А.В. (0206)
2.Кострицкий П.А. (0206)
3.Сиволовский С.С. (0206)
4.Талочкин Д.А. (0206)
5.Фисенко Д.Н. (0206)
6.Шапиро Р.Д. (0206)
7.Шевкопляс Д.С. (0206)
1.Обработка сигналов и изображений. экзамен Косых В.П.
2.Оптические информацион-ные технологии. экзамен Потатуркин О.И.
3.Системотехника и программирование. диф.зачет Зюбин В.Е.
4.Схемотехника ПЛИС. диф.зачет Шадрин М.Ю.
5.Практика в НИИ. диф.зачет  

Кафедра компьютерных систем
Список студентовНаименование спецкурса/спецсеминараФорма аттестацииЛектор
3 курс
1.Богуш В.В. (1201)
2.Канаш А.А. (1206)
3.Локоткова А.Ю. (1206)
4.Унутова А.Д. (1206)
5.Шульгин К.Г. (1206)
1.Теория автоматов. экзамен Осипов А.Л.
2.Теория нечетких множеств и систем. зачет Осипов А.Л.
4 курс
1.Коноплин А.С. (0201)
2.Набиев Ю.К. (0201)
3.Дерягин С.А. (0203)
4.Ерышов И.А. (0206)
5.Ткаченко А.Ю. (0206)
6.Хлыстун О.В. (0206)
1.Криптография для информационных технологий. экзамен Рябко Б.Я.
2.Микропроцессорные системы зачет Прокопьев Ю.М.
3.Управление проектированием больших систем. экзамен Марусин В.В.
4.Стандартизация програмной документации. диф.зачет Новожилова В.И.
5.Практика в НИИ.    

Кафедра общей информатики
Список студентовНаименование спецкурса/спецсеминараФорма аттестацииЛектор
3 курс
1.Бесова Г.А. (1203)
2.Гилев В.А. (1203)
3.Гумиров Ш.Ш. (1203)
4.Дубров И.С. (1203)
5.Ковалев Д.С. (1203)
6.Лазаренко Д.О. (1203)
7.Лобачев И.В. (1203)
8.Нагорных Д.Ю. (1203)
9.Платонов И.А. (1203)
10.Прокопов Н.А. (1203)
11.Соболев А.С. (1203)
12.Фадеев К.Е. (1203)
13.Бездольный А.М. (1205)
14.Верховский А.В. (1205)
15.Пухова И.В. (1205)
16.Хазанкин Г.Р. (1205)
17.Шипилов Т.И. (1205)
1.Когнитивная психология. диф.зачет Савостьянов А.Н.
2.Программирование встраиваемых устройств. диф.зачет Иртегов Д.В.
4 курс
1.Андрюшкевич С.К. (0203)
2.Аргиров А.С. (0203)
3.Кучерявый К.С. (0203)
4.Саценко Т.В. (0203)
5.Франко Е.С. (0203)
6.Бабуров Ю.В. (0204)
7.Годицкий А.В. (0204)
8.Гусаров М.А. (0204)
9.Каматкова Ю.Ю. (0204)
10.Рыскулов С.Н. (0204)
11.Сафонов А.П. (0204)
12.Белавская В.В. (0205)
13.Гаркуша В.В. (0205)
14.Епин А.С. (0205)
15.Завертайлов А.В. (0205)
16.Кардашов И.В. (0205)
17.Киселев А.Н. (0205)
18.Ожиганова Е.А. (0205)
19.Прыткова Н.С. (0205)
20.Сальник А.А. (0205)
21.Соколова А.А. (0205)
22.Тюшева С.В. (0205)
1.Логические методы в информационных технологиях. диф.зачет Пальчунов Д.Е.
2.Анализ данных. диф.зачет Загоруйко Н.Г.
3.Распределенные информационные системы зачет Злыгостев А.И.
4.Формальные методы разработки программных систем. диф.зачет Ковалев С.П.
5.Практика в НИИ. диф.зачет  

Кафедра параллельных вычислений
Список студентовНаименование спецкурса/спецсеминараФорма аттестацииЛектор
3 курс
1.Кухарев Д.Ю. (1201) 2.Недорезов А.Ю. (1204)
3.Перепелкин В.А. (1204)
4.Соседов Р.А. (1204)
5.Андреев Д.И. (1206)
6.Голдобин В.А. (1206)
7.Наговицин М.В. (1206)
1.Архитектура современных микропроцессоров и ЭВМ зачет, экзамен Маркова В.П.
2.Математическое и архитектурное обеспечение параллельных вычислений. зачет Малышкин В.Э.

Кафедра систем информатики
Список студентовНаименование спецкурса/спецсеминараФорма аттестацииЛектор
3 курс
1.Аксенов А.Ю. (1201)
2.Василенко П.В. (1201)
3.Веселков С.Н. (1201)
4.Глазков И.В. (1201)
5.Гушинец М.В. (1201)
6.Зайцева Ю.В. (1201)
7.Кизиева О.С. (1201)
8.Литвиненко А.А. (1201)
9.Макаров Р.И. (1201)
10.Хусаинов С.М. (1201)
11.Вересковский В.В. (1202)
12.Жданов А.Е. (1202)
13.Зарубин А.Л. (1202)
14.Краснухин О.В. (1202)
15.Панасюк М.В. (1202)
16.Паутов А.Э. (1202)
17.Пластеева Л.В. (1202)
18.Польгун Ю.В. (1202)
19.Рубцова А.Ю. (1202)
20.Старинский А.В. (1202)
21.Таскина Ю.М. (1202)
22.Чищин Ф.В. (1202)
23.Ботоева Е.Ю. (1204)
24.Власов А.А. (1205)
25.Богатырева М.К. (1206)
26.Подкорытова М.Д. (1206)
27.Скнарь П.Ю. (1206)
1.Математика для программистов. диф.зачет Мурзин Ф.А.
2.Парадигмы программирования. диф.зачет Городняя Л.В.
4 курс
1.Ефимов В.А. (0201)
2.Жиров К.А. (0201)
3.Казанцев А.П. (0201)
4.Куликов А.М. (0201)
5.Лабужский В.В. (0201)
6.Леонтьев И.С. (0201)
7.Макаров П.С. (0201)
8.Синявский Ю.Н. (0201)
9.Соколов С.А. (0201)
10.Храмцов Д.Н. (0201)
11.Агарков И.Н. (0202)
12.Артуров К.И. (0202)
13.Володько В.Б. (0202)
14.Гаркуша В.В. (0202)
15.Иманкулова Я.А. (0202)
16.Кабардин А.К. (0202)
17.Коботов А.В. (0202)
18.Лелеков А.А. (0202)
19.Плехов Д.В. (0202)
20.Федько М.А. (0202)
21.Шишкин С.С. (0202)
22.Шустров Н.А. (0202)
23.Гаськов А.А. (0203)
24.Николаев Г.А. (0203)
25.Ногай Ю.В. (0203)
26.Овечкин К.Г. (0203)
27.Попов Н.В. (0203)
28.Решетилов С.В. (0203)
29.Величкин Р.Д. (0204)
30.Житницкий А.А. (0204)
31.Козьяков И.Н. (0204)
32.Погудин Д.А. (0204)
33.Степанов А.А. (0204)
34.Куличков С.В. (0205)
35.Ткачев А.А. (0206)
1.Математические методы в науках о Земле. зачет Лаврентьев М.М., Авдеев А.В.
2.Стандартизация программной документации. экзамен Новожилова В.И.
3.Теоретические основы обработки информации. экзамен Тарков М.С.
4.Практика в НИИ. диф.зачет  
По выбору:
1.Бизнес-информатика. зачет Исаева Н.А.
2.Информатика в образовании. экзамен Алсынбаева Л.Г.
3.Информационные технологии Internet. экзамен Федотов А.М.
4.Моделирование деятельности предприятия экзамен Исаева Н.А.
5.Решение задач повышенной сложности. экзамен Чурина Т.Г.
6.Системы и методы искусственного интеллекта. экзамен Загорулько Ю.А.

Основание : учебные планы 2003/2004 уч.года, изменения к учебным планам.

Зам.декана ФИТ НГУЕ.В.Никитина

Исполнитель : Зубкова С.Л.