График пересдач на февраль 2014 г.

Предмет
Преподаватель
Место
Время
Курс
Алгебра и геометрия
Чуркин В.А.
Институт математики
к. 341
19.02.2014
(среда)
14-00
1. Карин Е.Б. (13203)
2. Ханьков П.О. (13204)
3. Зарочинцев В.Г. (13208)
4. Толстоухов А.Г. (13208)
Математическая логика
Павловский Е.Н.
НГУ
437 гл.к.
15.02.2014
(суббота)
14-15
1. Плотников С.К. (13201)
2. Самарин Р.А. (13202)
3. Диденко А.А. (13203)
4. Макридин А.Т. (13203)
5. Топольняк Е. (13205)
6. Ковалев Т.Д. (13206)
7. Наумов К.Е. (13207)
8. Зарочинцев В.Г. (13208)
Математический анализ
Кренделев С.Ф.
НГУ
247
12.02.2014
(среда)
16-00
1. Самарин Р.А. (13202)
2. Казанцева А.В. (13203)
3. Карин Е.Б. (13203)
4. Макридин А.Т. (13203)
5. Ханьков П.О. (13204)
6. Ковалев Т.Д. (13206)
7. Лапко К.Р. (13206)
8. Кунгуров М.А. (13207)
9. Жевно Е. (13208)
10. Зарочинцев В.Г. (13208)
11. Толстоухов А.Г. (13208)
12. Выходцев И.В. (13209)
13. Скляров М.В. (13209)
14. Смола А.В. (13209)
15. Юрганов Д.С. (13209)
Основы объектно-ориентированного программирования
Рылов В.Ю.
НГУ
307а
14.02.2014
(пятница)
16-00
1. Патрикеев А.С. (12202)
2. Визнер Н. (12203)
3. Нагирный А.В. (12203)
4. Шабанов В.Ю. (12203)
5. Ященко Ю.А. (12203)
6. Бызов А.С. (12205)
7. Зимина А.А. (12205)
8. Крылов А.М. (12205)
9. Федосеев Р.В. (12205)
10. Филиппова Е.В. (12205)
11. Бадейников А.Н. (12207)
Дискретная математика
Пережогин А.Л.
Институт математики
к. 336
12.02.2014 г.
(среда)
15-00
1. Антипенок А.А. (12202)
2. Гильманов М.Р. (12204)
3. Акмухамедова Н.А. (12205)
Дополнительные главы математики
Кожанов А.И.
Институт математики
к. 444
20.02.2014
(четверг)
16-00
1. Кармаков А.Ю. (12203)
2. Нагирный А.В. (12203)
3. Барильник К.С. (12204)
4. Акмухамедова Н.А. (12205)
5. Крылов А.М. (12205)
6. Федосеев Р.В. (12205)
7. Глебко И.А. (12207)
8. Самарин Д.Н. (12207)
Операционные системы
Иртегов Д.В.
Ильича, 21
к.8
13.02.2014
(четверг)
15-00
1. Иванов С.А. (1202)
Сетевые технологии
Хазанкин Г.Р.
НГУ
431
14.02.2014
(пятница)
16-30
1. Терехов Н.М. (1203)
Основы теории управления
Ломов А.А.
НГУ
433
17.02.2014
(понедельник)
16-00
1. Улеско И.Н. (0203)
Сетевые технологии
Хазанкин Г.Р.
НГУ
431
14.02.2014
(пятница)
16-30
1. Лиморенко А.Д. (0201)
Методы трансляции и компиляции
Власов Д.Ю.
Институт математики
к. 342
15.02.2014
(суббота)
9-00
1. Ли Д.В. (0201)
2. Шибков А.В. (0201)
3. Поротов В.В. (0202)
Введение в теорию кодирования
Лось А.В.
Институт математики
сбор в холле
20.02.2014
четверг
10-00
1. Улеско И.Н. (0203)
2. Комаров С.О. (0204)
Методы оптимизации
Давыдов И.А.
Институт математики
к. 272
17.02.2014
(понедельник)
14-00
1. Болдырев А.А. (13225)
2. Воробьева Н.Ю. (13226)
3. Соколов Е.А. (13228)
4. Котов К.А. (13228)
Технологии разработки программного обеспечения
Мигинский Д.С.
ИСИ
к. 222
18.02.2014
(вторник)
15-00
1. Крупин С.В. (12227)