Распределение студентов 1 курса магистратуры на альтернативные дисциплины 2 семестр 2013-2014 уч.г.

 

Распределение студентов 1 курса магистратуры на альтернативные дисциплины 2 семестр 2013-2014 уч.г.
  Группа 13221, Высокопроизводительные вычислительные системы (магистратура, 230100.68)  
  М1.ДВ1 (1 курс, 1-2 семестр) М1.ДВ2 (1 курс, 2 семестр) М2.ДВ1 (1 курс, 2 семестр)
  Английский язык Философия Анализ алгоритмов Эффективное программирование специализируемых вычислителей Научный семинар
1 Зайцев Вадим Евгеньевич *   * * Архитектурное и математическое обеспечение высокопроизводительных вычислительных систем
2 Мачульскис Сергей Викторович *   * *
3 Мустаков Руслан Набиевич *   * *
4 Пашкин Тарас Игоревич *   * *
6 Сафин Альберт Рустемович *   * *
7 Сумбатянц Илья Ильич *   * *
  Группа 13222, Безопасность и защита информации (магистратура, 230100.68)      
  М1.ДВ1 (1 курс, 1-2 семестр) М2.ДВ1 (1 курс, 2 семестр) М2.ДВ2 (1 курс, 2 семестр)
  Английский язык Философия Имитационное моделирование Анализ алгоритмов Корпоративные информационные системы Научный семинар
1 Андреев Игорь Николаевич *   *   * Актуальные проблемы криптологии
2 Арыков Никита Евгеньевич *   *   *
3 Князев Игорь Сергеевич   * *   *
4 Маллаева Юлия Мурадовна *   * *  
5 Усольцева Мария Александровна *   *   *
6 Яковлев Михаил Олегович *   *   *
5 Пясс Инга Андреевна *   *   *
  Группа 13224, Информационно-измерительные системы (магистратура, 230100.68)    
  М1.ДВ1 (1 курс, 1-2 семестр) М2.ДВ2 (1 курс, 2 семестр)
  Английский язык Философия Визуализация графов Научный семинар
1 Гейдаров Теймур Абульфатович *   * Интеллектуальные системы    
2 Измайлов Константин Олегович   * * Информационные технологии    
3 Максимов Александр Сергеевич *   * Информационные технологии    
4 Максимов Андрей Сергеевич *   * Информационные технологии    
5 Облаухов Константин Константинович *   * Информационные технологии    
6 Радостев Александр Хосе   * * Информационные технологии    
7 Храмцов Иван Дмитриевич *   * Информационные технологии    
  Группа 13225, Компьютерное моделирование (магистратура, 230100.68)      
  М1.ДВ1 (1 курс, 1-2 семестр) М2.ДВ1 (1 курс, 2 семестр)      
  Английский язык Философия ERP-системы Обратные задачи математической физики Структуры и алгоритмы в ГИС Научный семинар
1 Астапкова Юлия Сергеевна *   *     Интеллектуальные системы    
2 Байшибаев Даулет Жаныбекович   *   *   Интеллектуальные системы    
3 Болдырев Александр Александрович *       * Информационные технологии    
4 Кайдуева Индира Кадырбековна *   *     Интеллектуальные системы    
5 Оспанов Бауыржан Нурланович *   *     Интеллектуальные системы    
6 Троеглазова Татьяна Сергеевна *     *   Интеллектуальные системы    
  Группа 13226, Технология разработки программных систем (магистратура, 230100.68)    
  М1.ДВ1 (1 курс, 2 семестр) М1.ДВ2 (1 курс, 1-2 семестр) М2.ДВ1 (1 курс, 2 семестр)    
  Основания и обоснования информатики Технологии машинного обучения (Прикладная логика) Английский язык Философия Технологии создания информационных систем. Бизнес моделирование Управление ИТ-проектами Научный семинар
1 Афонасов Никита Николаевич *   *   *   Методы и технологии программирования (СИ)
2 Ахмадеева Ирина Равильевна   * *   *   Интеллектуальные системы (СИ)
3 Воробьёва Наталья Юрьевна *   *   *  
4 Кожакина Алёна Владимировна *   *     *
5 Колбин Ярослав Сергеевич *   *     * Методы и технологии программирования (СИ)
7 Кондратьев Дмитрий Александрович *     * *   Теоретическое и экспериментальное программирование (СИ)
8 Миньков Максим Сергеевич *     * *   Методы и технологии программирования (СИ)
9 Миронов Владимир Викторович *   *     *
10 Новикова Александра Петровна *   *   *  
11 Усова Яна Александровна *   *   *   Интеллектуальные системы (СИ)
12 Черепанов Дмитрий Николаевич   * *   *   Методы и технологии программирования (СИ)
  Группа 13228, Технология разработки программных систем (магистратура, 230100.68)    
  М1.ДВ1 (1 курс, 2 семестр) М1.ДВ2 (1 курс, 1-2 семестр) М2.ДВ1 (1 курс, 2 семестр)  
  Основания и обоснования информатики Технологии машинного обучения (Прикладная логика) Английский язык Философия Управление ИТ-проектами Научный семинар
1 Деревянко Денис Виленович   * *   * Прикладная логика
2 Зайкин Александр Андреевич   * *   *
3 Мальков Матвей Олегович   * *   *
4 Морозов Иван Сергеевич   * *   *
5 Найданов Чимит Антонович   * *   *
6 Соколов Евгений Андреевич   * *   *
7 Ходорченко Антон Андреевич   *   * *
8 Чагин Кирилл Вадимович   * *   *