Собрание для студентов 1 курса ФИТ и День знаний в НГУ

1 сентября Новосибирский государственный университет приглашает студентов первого курса на традиционный праздник – День знаний. Это возможность познакомить вас с университетом и факультетом поближе.

В связи с этим 1 сентября все аудиторные занятия по расписанию для студентов 1 курса ФИТ отменяются.

В 10:45 ауд. 402 главного корпуса НГУ состоится собрание студентов 1 курса с деканом ФИТ, член-корр. РАН Анатолием Михайловичем Федотовым, сотрудниками кафедр, деканата, компаний-партнёров, дирекции студгородка, СТОПП и других.

Торжественная часть Дня знаний НГУ начнётся в 14.30 в Большом зале Дома ученых Академгородка. В программе: приветственное слово ректора и почетных гостей, выступления студенческих творческих коллективов, юмористических клубов НГУ.