Расписание выравнивающих занятий для 1 курса ФИТ

Cтуденты 1 курса ФИТ, зарегистрировавшиеся на выравнивающие занятия!

Занятия будут проходить с 25 августа по 29 августа с 9:00 до 14:05 в главном корпусе НГУ, в аудиториях третьего этажа в центральной его части. За каждой группой закреплена своя аудитория.

Ваши преподаватели:
Доманова Елена Дмитриевна - математический анализ
Дудкин Фёдор Анатольевич - алгебра
Павловский Евгений Николаевич - математическая логика

Группа 1, ауд. 313

  1. Амикишиева Руслана Вагифовна
  2. Баталин Кирилл Вячеславович
  3. Викторов Николай Алексеевич
  4. Гаразовский Максим Павлович
  5. Грачев Виталий Игоревич
  6. Дедов Константин Игоревич
  7. Дудаев Александр Русланович
  8. Иванов Юрий Сергеевич
  9. Камбалина Алена Дмитриевна
  10. Короткова Екатерина Сергеевна
  11. Лобков Илья Иванович
  12. Мамеев Никита Сергеевич
  13. Манаков Георгий Дмитриевич
  14. Матвеев Андрей Олегович
  15. Найденов Александр Максимович
  16. Оспанов Даулет Турлубекович
  17. Останин Степан Владимирович
  18. Пангельская Вероника Александровна
  19. Попов Владимир Сергеевич
  20. Посохин Роман Вадимович
  21. Скабина Владислава Юрьевна
  22. Фомин Владислав Владимирович
  23. Цыдыпова Сэсэгма Юрьевна

Группа 2, ауд. 315

  1. Алексеев Александр Евгеньевич
  2. Березовский Николай Андреевич
  3. Бычков Никита Михайлович
  4. Гапонов Александр Олегович
  5. Евтушенко Илья Александрович
  6. Игнатенко Татьяна Андреевна
  7. Ким Ди На
  8. Кислицын Игорь Олегович
  9. Кузьмичев Александр Валерьевич
  10. Леванков Никита Владимирович
  11. Логиновский Степан Владимирович
  12. Лыченков Никита Сергеевич
  13. Магомедов Расул Артурович
  14. Макалев Андрей Игоревич
  15. Попова Кристина Юрьевна
  16. Салтук Константин Евгеньевич
  17. Трофимова Екатерина Александровна
  18. Федин Артем Алексеевич
  19. Чернова Екатерина Вячеславовна
  20. Чирихин Александр Сергеевич
  21. Шамова Вероника Витальевна
  22. Шашок Наталья Александровна
  23. Шелехин Александр Викторович

Группа 3, ауд. 324

  1. Барсегян Артур Арсенович
  2. Биндер Сергей Дмитриевич
  3. Болдаков Валерий Сергеевич
  4. Бражникова Ярослава Михайловна
  5. Вишневский Роман Юрьевич
  6. Гарипов Егор Александрович
  7. Дедюнов Андрей Александрович
  8. Демидов Сергей Евгеньевич
  9. Жосов Николай Александрович
  10. Ковалев Тимофей Дмитриевич
  11. Кутишевский Артем Олегович
  12. Летуновский Кирилл Валерьевич
  13. Малафеев Виталий Эдуардович
  14. Махина Екатерина Дмитриевна
  15. Мерте Валерий Викторович
  16. Прокопьева Анастасия Валерьевна
  17. Рыжаков Игорь Дмитриевич
  18. Свищев Алексей Николаевич
  19. Смирнов Алексей Александрович
  20. Серов Дмитрий Романович
  21. Тимошок Антон Игоревич
  22. Хаджиев Матвей Георгиевич
  23. Щукин Валентин Вадимович

Успешных занятий!

В НГУ идёт большой ремонт, просьба быть внимательными при перемещении по зданию и выбирать подходящую одежду.