Студентам всех курсов необходимо оформить согласие на обработку персональных данных

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 08.07.2006г. № 52-ФЗ "О персональных данных", Положением о защите персональных данных работников, абитуриентов, обучающихся НГУ, утвержденным приказом от 19.02.2013 № 237-3, напоминаем, что студенты всех курсов бакалавриата и магистратуры, аспиранты 1 курса должны оформить в деканате письменное согласие на обработку своих персональных данных. В связи с этим, всем студентам, которые еще не оформили согласие, необходимо срочно до 5 сентября это сделать.

Разъясняем, что при отсутствии вашего согласия на обработку персональных данных, будет невозможно организовать для вас учебный процесс (в том числе включить вас в списки групп и сообщить преподавателю о вашем существовании, учитывать ваши оценки) и выдавать вам различные справки и документы.

Согласие оформляется вами один раз за период обучения по конкретной образовательной программе, т.е., если вы оформляли согласие во время обучения в бакалавриате, то при поступлении в магистратуру вам необходимо оформить новое согласие.

Если вы не помните, оформляли или нет вы согласие, зайдите в деканат и обязательно уточните.