3 курс - распределение по альтернативным дисциплинам

Факультет информационных технологий 3-й курс РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО АЛЬТЕРНАТИВНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ 2014-2015 уч.г.
ФИО Группа Дисциплина Кафедра Семестр
БЛОК 1
Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров ПВ 5  
1 Свитов Давид Вячеславович 12204      
2 Семенюк Евгений Денисович 12203      
3 Тен Максим Александрович 12202      
Инструментальные средства бизнес-моделирования ОИ 5  
1 Букшев Иван Евгеньевич 12203      
2 Вишнев Кирилл Евгеньевич 12203      
3 Воронов Антон Алексеевич 12203      
4 Гладких Анна Сергеевна 12204      
5 Глушаков Николай Алексеевич 12203      
6 Жесткова Дарья Львовна 12204      
7 Киселев Александр Сергеевич 12202      
8 Корсун Ирина Андреевна 12202      
9 Кулакова Анна Алексеевна 12204      
10 Малинин Алексей Николаевич 12204      
11 Милованова Арина Михайловна 12203      
12 Минаков Александр Валерьевич 12203      
13 Михайлов Александр Сергеевич 12202      
14 Мишкова Екатерина Алексеевна 12204      
15 Моргачева Александра Игоревна 12202      
16 Муравьева Алина Евгеньевна 12204      
17 Погодин Руслан Сергеевич 12203      
18 Самарин Даниил Николаевич 12204      
19 Тузовский Александр Александрович 12201      
20 Хаятова Валентина Дмитриевна 12202      
21 Хегай Илья Владимирович 12201      
22 Чуль Диана Владимировна 12203      
23 Шабанов Владимир Юрьевич 12202      
24 Широков Антон Александрович 12203      
25 Шмаков Иван Сергеевич 12204      
Теоретические основы обработки информации СИ 5  
1 Абсайдульева Алия Рашидовна 12203      
2 Богачев Вадим Александрович 1203 b      
3 Бызов Александр Сергеевич 12203      
4 Гаврилов Денис Андреевич 12202      
5 Гапенко Маргарита Юрьевна 12202      
6 Голубчук Никита Андреевич 12203      
7 Исаченко Владимир 12201      
8 Комиссаров Александр Владимирович 12201      
9 Коржнев Кирилл Андреевич 12204      
10 Кустова Елена Евгеньевна 12201      
11 Малых Александр Евгеньевич 12201      
12 Можина Алина Викторовна 12201      
13 Никонов Дмитрий Сергеевич 12202      
14 Поспелов Станислав Олегович 12204      
15 Прочкин Павел Вячеславович 12201      
16 Рахманов Сергей Александрович 12204      
17 Роголев Евгений Викторович 12201      
18 Сазонова Юлия Игоревна 12202      
19 Стрекалова Светлана Евгеньевна 12201      
20 Толстихин Илья Ильич 12204      
21 Филиппова Екатерина Владимировна 12201      
22 Фокина Татьяна Владимировна 12202      
БЛОК 2
Логические методы в инженерии знаний ОИ 5  
1 Букшев Иван Евгеньевич 12203      
2 Вишнев Кирилл Евгеньевич 12203      
3 Воронов Антон Алексеевич 12203      
4 Гаврилов Денис Андреевич 12202      
5 Глушаков Николай Алексеевич 12203      
6 Жесткова Дарья Львовна 12204      
7 Киселев Александр Сергеевич 12202      
8 Корсун Ирина Андреевна 12202      
9 Малинин Алексей Николаевич 12204      
10 Минаков Александр Валерьевич 12203      
11 Михайлов Александр Сергеевич 12202      
12 Мишкова Екатерина Алексеевна 12204      
13 Муравьева Алина Евгеньевна 12204      
14 Погодин Руслан Сергеевич 12203      
15 Самарин Даниил Николаевич 12204      
16 Хаятова Валентина Дмитриевна 12202      
17 Хегай Илья Владимирович 12201      
18 Чуль Диана Владимировна 12203      
19 Широков Антон Александрович 12203      
Оптические информационные технологии ИИС 5
1 Голубчук Никита Андреевич 12203      
2 Моргачева Александра Игоревна 12202      
3 Никонов Дмитрий Сергеевич 12202      
4 Рахманов Сергей Александрович 12204      
5 Свитов Давид Вячеславович 12204      
6 Толстихин Илья Ильич 12204      
7 Шмаков Иван Сергеевич 12204      
Учебно-методический практикум СИ 5  
1 Абсайдульева Алия Рашидовна 12203      
2 Бызов Александр Сергеевич 12203      
3 Гапенко Маргарита Юрьевна 12202      
4 Коржнев Кирилл Андреевич 12204      
5 Кулакова Анна Алексеевна 12204      
6 Курлаев Ярослав Николаевич 1201 b      
7 Лиморенко Артём Дмитриевич 1201b      
8 Малых Александр Евгеньевич 12201      
9 Милованова Арина Михайловна 12203      
10 Роголев Евгений Викторович 12201      
11 Семенюк Евгений Денисович 12203      
12 Скворцов Максим Александрович 1201 b      
13 Тузовский Александр Александрович 12201      
14 Филиппова Екатерина Владимировна 12201      
15 Фокина Татьяна Владимировна 12202      
16 Шабанов Владимир Юрьевич 12202      
Эффективное программирование современных микропроцессоров и мультипроцессоров ПВ 5  
1 Гладких Анна Сергеевна 12204      
2 Исаченко Владимир 12201      
3 Комиссаров Александр Владимирович 12201      
4 Кустова Елена Евгеньевна 12201      
5 Можина Алина Викторовна 12201      
6 Поспелов Станислав Олегович 12204      
7 Прочкин Павел Вячеславович 12201      
8 Сазонова Юлия Игоревна 12202      
9 Стрекалова Светлана Евгеньевна 12201      
10 Тен Максим Александрович 12202      
БЛОК 3
Введение в разработку мобильных приложений СИ 5  
1 Абсайдульева Алия Рашидовна 12203      
2 Букшев Иван Евгеньевич 12203      
3 Бызов Александр Сергеевич 12203      
4 Гапенко Маргарита Юрьевна 12202      
5 Исаченко Владимир 12201      
6 Киселев Александр Сергеевич 12202      
7 Комиссаров Александр Владимирович 12201      
8 Коржнев Кирилл Андреевич 12204      
9 Корсун Ирина Андреевна 12202      
10 Курлаев Ярослав Николаевич 1201 b      
11 Малых Александр Евгеньевич 12201      
12 Милованова Арина Михайловна 12203      
13 Михайлов Александр Сергеевич 12202      
14 Мишкова Екатерина Алексеевна 12204      
15 Можина Алина Викторовна 12201      
16 Муравьева Алина Евгеньевна 12204      
17 Никонов Дмитрий Сергеевич 12202      
18 Погодин Руслан Сергеевич 12203      
19 Роголев Евгений Викторович 12201      
20 Скворцов Максим Александрович 1201 b      
21 Стрекалова Светлана Евгеньевна 12201      
22 Тузовский Александр Александрович 12201      
23 Филиппова Екатерина Владимировна 12201      
24 Хегай Илья Владимирович 12201      
25 Чуль Диана Владимировна 12203      
26 Шабанов Владимир Юрьевич 12202      
27 Широков Антон Александрович 12203      
Введение в тестирование программного обеспечения ОИ 5  
1 Вишнев Кирилл Евгеньевич 12203      
2 Воронов Антон Алексеевич 12203      
3 Гаврилов Денис Андреевич 12202      
4 Гладких Анна Сергеевна 12204      
5 Глушаков Николай Алексеевич 12203      
6 Жесткова Дарья Львовна 12204      
7 Кулакова Анна Алексеевна 12204      
8 Малинин Алексей Николаевич 12204      
9 Минаков Александр Валерьевич 12203      
10 Моргачева Александра Игоревна 12202      
11 Хаятова Валентина Дмитриевна 12202      
Программируемые системы визуализации ИИС 5
1 Кустова Елена Евгеньевна 12201      
2 Голубчук Никита Андреевич 12203      
3 Поспелов Станислав Олегович 12204      
4 Рахманов Сергей Александрович 12204      
5 Самарин Даниил Николаевич 12204      
6 Свитов Давид Вячеславович 12204      
7 Семенюк Евгений Денисович 12203      
8 Тен Максим Александрович 12202      
9 Фокина Татьяна Владимировна 12202      
10 Шмаков Иван Сергеевич 12204      
Теория автоматов КС 5  
1 Прочкин Павел Вячеславович 12201      
2 Сазонова Юлия Игоревна 12202      
3 Толстихин Илья Ильич 12204