4 курс - распределение по альтернативным дисциплинам.

 

Факультет информационных технологий 4-й курс РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО АЛЬТЕРНАТИВНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ 2014-2015 уч.г. 7 семестр
Номер ФИО Группа Кафедра Дисциплина Кафедра Семестр
               
Блок 6 1 Александров Андрей Николаевич 1202 b СИ Введение в ГИС-технологии СИ 7
2 Булдаков Иван Владимирович 1201 b СИ Введение в ГИС-технологии СИ 7
3 Пархутов Алексей Сергеевич 1201 b СИ Введение в ГИС-технологии СИ 7
             
1 Бежецков Дмитрий Евгеньевич 1202 b ДАиИО Введение в технологии системного программирования СИ 7
2 Вахрушев Максим Игоревич 1201 b СИ Введение в технологии системного программирования СИ 7
3 Дамдинов Ринчин Гармаевич 1202 b СИ Введение в технологии системного программирования СИ 7
4 Дьяченко Игорь Сергеевич 1201 b СИ Введение в технологии системного программирования СИ 7
5 Курлаев Ярослав Николаевич 1201 b СИ Введение в технологии системного программирования СИ 7
6 Сантаев Павел Анатольевич 1202 b СИ Введение в технологии системного программирования СИ 7
7 Суманеев Артём Павлович 1201 b СИ Введение в технологии системного программирования СИ 7
8 Якубова Зарина Джумъабаевна 1202 b СИ Введение в технологии системного программирования СИ 7
             
1 Верман Павел Юрьевич 1204 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
2 Дергунов Александр Александрович 1204 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
3 Ершов Алексей Анатольевич 1204 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
4 Карманова Анастасия Александровна 1204 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
5 Клименок Михаил Сергеевич 1203 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
6 Пономарикова Кристина Юрьевна 1204 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
7 Савельев Виталий Эдуардович 1203 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
8 Савин Никита Петрович 1203 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
9 Савоськин Дмитрий Александрович 1203 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
10 Содбоев Матвей Константинович 1204 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
11 Табаков Константин Андреевич 1204 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
12 Терехов Николай Михайлович 1203 b ОИ Коллективная разработка программного обеспечения ОИ 7
             
1 Богачев Вадим Александрович 1203 b КС Модели и методы искусственного интеллекта СИ 7
2 Гармаева Дари Баировна 1203 b КС Модели и методы искусственного интеллекта СИ 7
3 Гордин Максим Сергеевич 1202 b ДАиИО Модели и методы искусственного интеллекта СИ 7
4 Иванов Сергей Андреевич 1202 b ДАиИО Модели и методы искусственного интеллекта СИ 7
5 Ойдопова Баира Суранзановна 1203 b КС Модели и методы искусственного интеллекта СИ 7
6 Свичкарев Анатолий Владленович 1203 b СИ Модели и методы искусственного интеллекта СИ 7
7 Скворцов Максим Александрович 1201 b СИ Модели и методы искусственного интеллекта СИ 7
8 Царев Александр Михайлович 1201 b СИ Модели и методы искусственного интеллекта СИ 7
9 Цупа Алёна Евгеньевна 1203 b ИИС Модели и методы искусственного интеллекта СИ 7
             
1 Бочаров Федор Александрович 1202 b ДАиИО Моделирование деятельности предприятия СИ 7
2 Гусак Марина Александровна 1201 b СИ Моделирование деятельности предприятия СИ 7
3 Емельянова Татьяна Васильевна 1201 b СИ Моделирование деятельности предприятия СИ 7
4 Иванникова Светлана Витальевна 1201 b СИ Моделирование деятельности предприятия СИ 7
5 Илларионов Борис Станиславович 1204 b ОИ Моделирование деятельности предприятия СИ 7
6 Кащенко Михаил Андреевич 1203 b КС Моделирование деятельности предприятия СИ 7
7 Марченко Екатерина Александровна 1201 b СИ Моделирование деятельности предприятия СИ 7
             
1 Васильева Ярослава Олеговна 1202 b СИ Промышленная эксплуатация программных комплексов и управление ИТ на предприятии СИ 7
2 Девочкин Юрий Вадимович 1202 b СИ Промышленная эксплуатация программных комплексов и управление ИТ на предприятии СИ 7
3 Дорожко Антон Владимирович 1202 b ДАиИО Промышленная эксплуатация программных комплексов и управление ИТ на предприятии СИ 7
4 Загурских Евгений Александрович 1202 b ДАиИО Промышленная эксплуатация программных комплексов и управление ИТ на предприятии СИ 7
5 Лиморенко Артём Дмитриевич 1201 b СИ Промышленная эксплуатация программных комплексов и управление ИТ на предприятии СИ 7
6 Маслова Елена Игоревна 1204 b ОИ Промышленная эксплуатация программных комплексов и управление ИТ на предприятии СИ 7
7 Шаталов Дмитрий Александрович 1204 b ОИ Промышленная эксплуатация программных комплексов и управление ИТ на предприятии СИ 7
             
1 Грызова Мария 1203 b ИИС Системы технического зрения ИИС 7
2 Липкин Евгений Олегович 1203 b ИИС Системы технического зрения ИИС 7
             
               
Блок 7 1 Царев Александр Михайлович 1201 b СИ Введение в организацию распределенных вычислений ПВ 7
             
1 Грызова Мария 1203 b ИИС Инжиниринг современных информационных систем ИИС 7
2 Цупа Алёна Евгеньевна 1203 b ИИС Инжиниринг современных информационных систем ИИС 7
3 Липкин Евгений Олегович 1203 b ИИС Инжиниринг современных информационных систем ИИС 7
             
1 Бочаров Федор Александрович 1202 b ДАиИО Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
2 Верман Павел Юрьевич 1204 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
3 Девочкин Юрий Вадимович 1202 b СИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
4 Дорожко Антон Владимирович 1202 b ДАиИО Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
5 Ершов Алексей Анатольевич 1204 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
6 Карманова Анастасия Александровна 1204 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
7 Клименок Михаил Сергеевич 1203 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
8 Маслова Елена Игоревна 1204 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
9 Пономарикова Кристина Юрьевна 1204 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
10 Савельев Виталий Эдуардович 1203 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
11 Савин Никита Петрович 1203 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
12 Савоськин Дмитрий Александрович 1203 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
13 Свичкарев Анатолий Владленович 1203 b СИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
14 Содбоев Матвей Константинович 1204 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
15 Табаков Константин Андреевич 1204 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
16 Терехов Николай Михайлович 1203 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
17 Шаталов Дмитрий Александрович 1204 b ОИ Интеллектуальный анализ данных ОИ 7
             
1 Гармаева Дари Баировна 1203 b КС Криптография для информационных технологий КС 7
2 Иванов Сергей Андреевич 1202 b ДАиИО Криптография для информационных технологий КС 7
3 Илларионов Борис Станиславович 1204 b ОИ Криптография для информационных технологий КС 7
4 Кащенко Михаил Андреевич 1203 b КС Криптография для информационных технологий КС 7
5 Ойдопова Баира Суранзановна 1203 b КС Криптография для информационных технологий КС 7
6 Дергунов Александр Александрович 1204 b ОИ Криптография для информационных технологий КС 7
             
1 Александров Андрей Николаевич 1202 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
2 Бежецков Дмитрий Евгеньевич 1202 b ДАиИО Распределенные алгоритмы СИ 7
3 Булдаков Иван Владимирович 1201 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
4 Васильева Ярослава Олеговна 1202 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
5 Вахрушев Максим Игоревич 1201 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
6 Гордин Максим Сергеевич 1202 b ДАиИО Распределенные алгоритмы СИ 7
7 Гусак Марина Александровна 1201 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
8 Дьяченко Игорь Сергеевич 1201 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
9 Емельянова Татьяна Васильевна 1201 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
10 Загурских Евгений Александрович 1202 b ДАиИО Распределенные алгоритмы СИ 7
11 Иванникова Светлана Витальевна 1201 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
12 Марченко Екатерина Александровна 1201 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
13 Пархутов Алексей Сергеевич 1201 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
14 Сантаев Павел Анатольевич 1202 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
15 Суманеев Артём Павлович 1201 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
16 Якубова Зарина Джумъабаевна 1202 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
17 Дамдинов Ринчин Гармаевич 1202 b СИ Распределенные алгоритмы СИ 7
             
               
Блок 8 1 Гармаева Дари Баировна 1203 b КС Методы визуализации информации при помощи графов СИ 7
2 Гусак Марина Александровна 1201 b СИ Методы визуализации информации при помощи графов СИ 7
3 Дорожко Антон Владимирович 1202 b ДАиИО Методы визуализации информации при помощи графов СИ 7
4 Емельянова Татьяна Васильевна 1201 b СИ Методы визуализации информации при помощи графов СИ 7
5 Кащенко Михаил Андреевич 1203 b КС Методы визуализации информации при помощи графов СИ 7
6 Марченко Екатерина Александровна 1201 b СИ Методы визуализации информации при помощи графов СИ 7
7 Ойдопова Баира Суранзановна 1203 b КС Методы визуализации информации при помощи графов СИ 7
8 Сантаев Павел Анатольевич 1202 b СИ Методы визуализации информации при помощи графов СИ 7
             
1 Богачев Вадим Александрович 1203 b КС Обработка сигналов и изображений ИИС 7
2 Грызова Мария 1203 b ИИС Обработка сигналов и изображений ИИС 7
3 Липкин Евгений Олегович 1203 b ИИС Обработка сигналов и изображений ИИС 7
4 Цупа Алёна Евгеньевна 1203 b ИИС Обработка сигналов и изображений ИИС 7
             
1 Александров Андрей Николаевич 1202 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
2 Бежецков Дмитрий Евгеньевич 1202 b ДАиИО Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
3 Булдаков Иван Владимирович 1201 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
4 Васильева Ярослава Олеговна 1202 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
5 Вахрушев Максим Игоревич 1201 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
6 Гордин Максим Сергеевич 1202 b ДАиИО Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
7 Дамдинов Ринчин Гармаевич 1202 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
8 Дергунов Александр Александрович 1204 b ОИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
9 Дьяченко Игорь Сергеевич 1201 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
10 Загурских Евгений Александрович 1202 b ДАиИО Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
11 Иванникова Светлана Витальевна 1201 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
12 Иванов Сергей Андреевич 1202 b ДАиИО Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
13 Пархутов Алексей Сергеевич 1201 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
14 Суманеев Артём Павлович 1201 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
15 Табаков Константин Андреевич 1204 b ОИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
16 Царев Александр Михайлович 1201 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
17 Якубова Зарина Джумъабаевна 1202 b СИ Оптимизация производительности Java-программ СИ 7
             
1 Бочаров Федор Александрович 1202 b ДАиИО Психология в информационных технологиях ОИ 7
2 Верман Павел Юрьевич 1204 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
3 Девочкин Юрий Вадимович 1202 b СИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
4 Ершов Алексей Анатольевич 1204 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
5 Илларионов Борис Станиславович 1204 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
6 Карманова Анастасия Александровна 1204 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
7 Клименок Михаил Сергеевич 1203 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
8 Маслова Елена Игоревна 1204 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
9 Пономарикова Кристина Юрьевна 1204 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
10 Савельев Виталий Эдуардович 1203 b   Психология в информационных технологиях ОИ 7
11 Савин Никита Петрович 1203 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
12 Савоськин Дмитрий Александрович 1203 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
13 Свичкарев Анатолий Владленович 1203 b СИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
14 Содбоев Матвей Константинович 1204 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
15 Терехов Николай Михайлович 1203 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7
16 Шаталов Дмитрий Александрович 1204 b ОИ Психология в информационных технологиях ОИ 7