СТУДЕНТЫ 1 КУРСА ФИТ - ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД ПРИГЛАШАЮТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НА ИМЕННУЮ СТИПЕНДИЮ ОАО "АЛЬФА-БАНК"

В НГУ стартовала Программа «Альфа-Шанс», направленная на выявление и развитие творческих способностей у талантливой молодежи и создание необходимых условий для ее поддержки и интеллектуального развития. Программу реализует Новосибирский государственный университет совместно с ОАО «АЛЬФА-БАНК».

Десять студентов, отобранных по результатам конкурса, будут представлены к Именной стипендии ОАО «АЛЬФА-БАНК» в размере 5 000 рублей ежемесячно сроком на два календарных года.

Стипендиатами Программы могут стать студенты 1 курса, имевшие особое право на прием без вступительных испытаний как победители и призеры заключительного этапа Всероссийских олимпиад школьников и победители межрегиональных многопрофильных олимпиад и обучавшиеся в средних школах в регионах Российской Федерации.

Студенты, претендующие на стипендию, не должны являться получателями никакой другой именной стипендии, кроме государственной или другой, учрежденной региональными органами исполнительной власти.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 сентября по 1 октября. Необходимо заполнить анкетусогласие о передаче и хранении персональных данных, а также рекомендуем ознакомиться с Положением программы.

Обращаться в к. 317 гл.к., тел. 363-40-09.