Магистрантам 1 курса необходимо выбрать альтернативные дисциплины до 26 сентября!

Магистрантам 1 курса необходимо выбрать альтернативные дисциплины и включить их в индивидуальный учебный план!

В индивидуальный план включаются все обязательные дисциплины и практики, а также 4 альтернативные дисциплины за весь период обучения (необходимо выбрать по 1 дисциплине в каждой из четырех групп дисциплин по выбору ДВ.1-ДВ.4) по учебному плану Вашей магистерской программы.

Бланк индивидуального плана работы магистранта лежит на сайте факультета в разделе Обучение/Магистратура/Индивидуальный план

По вопросу выбора альтернативных дисциплин Вы можете получить консультацию у своего научного руководителя и на кафедре, выбор должен быть обусловлен тематикой Вашей магистерской диссертации и согласован с научным руководителем и кафедрой.

Научный семинар должен быть влючен в индивидуальный план с конкретным названием (консультация по вопросу научного семинара - на кафедре, расписание - в объявлениях на сайте факультета).

Подписанные индивидуальные учебные планы (I раздел) необходимо сдать в деканат не позднее 26 сентября 2014г.