Оформление медицинских полисов нового образца

Управление кадров организует оформление медицинских полисов нового образца.

Период оформления полисов:

6-8 октября 2014 года с 9-00 до 17-00;

13-16 октября 2014 года с 9-00 до 17-00.

Место оформления полисов: зал заседаний Ученого Совета, главный корпус НГУ, каб.317а.

При себе иметь:

1. паспорт
  2. пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Также можно оформить медицинские полисы на членов семьи на основании доверенности установленной формы (образец), паспорта и СНИЛСа доверителя. Для оформления медицинского полиса на несовершеннолетнего ребенка в возрасте до 14 лет - на основании свидетельства о рождении ребенка.

Полис ОМС можно получить не только на себя, но и на детей и других родственников:

для получения полиса ОМС необходимо:

на совершеннолетнего гражданина РФ (достигшего 18 лет)

• паспорт гражданина РФ и СНИЛС (если имеется);
  • паспорт гражданина РФ и СНИЛС (если имеется), паспорт доверенного лица (если гражданин получает полис не сам), доверенность

для несовершеннолетних детей (если полисы получают родители или опекуны):

• достигших 14 лет - паспорт ребенка, паспорт родителя (опекуна), который пришел за полисом, опекунские документы (для опекуна);
  • для детей до 14 лет - свидетельство о рождении, паспорт родителя (опекуна), который пришел за полисом, опекунские документы (для опекуна);

если полисы получают доверенные лица (дедушки-бабушки, дяди-тети детей являются доверенными лицами ребенка):

• достигших 14 лет - паспорт ребенка, паспорт родителя (опекуна), паспорт доверенного лица, доверенность от родителя;
  • для детей до 14 лет - свидетельство о рождении, паспорт родителя (опекуна), паспорт доверенного лица, доверенность от родителя;

доверенность заверять НЕ НУЖНО

Желательно на доверенности написать личный (сотовый) телефон доверителя Рекомендуем:

Чтобы не отвлекать ваших сотрудников от работы можно оформить доверенности на одного из сотрудников и приложить к ним ксерокопии документов, заверенные печатью организации. Доверенности должны быть написаны пастой одного цвета и без исправлений, паспортные данные списаны четко с документа без ошибок и неточностей.

Если у Вас есть вопросы, звоните по тел. 332-03-32, Советское агентство филиала «Новосибирск-Медицина» ОАО РОСНО-МС