3 курс - распределение по альтернативным дисциплинам на 2 семестр 2014-2015 уч.г.

Факультет информационных технологий 3-й курс РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО АЛЬТЕРНАТИВНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ 2014-2015 уч.г., летний семестр
ФИО Группа Кафедра Семестр
БЛОК 4
Введение в C# и платформу .NET ОИ 6  
1 Абсайдульева Алия Рашидовна 12203      
2 Букшев Иван Евгеньевич 12203        
3 Бызов Александр Сергеевич 12203      
4 Вишнев Кирилл Евгеньевич 12203      
5 Воронов Антон Алексеевич 12203      
6 Гаврилов Денис Андреевич 12202      
7 Гапенко Маргарита Юрьевна 12202      
8 Гладких Анна Сергеевна 12204      
9 Глушаков Николай Алексеевич 12203      
10 Графеева Екатерина Алексеевна 12204      
11 Жесткова Дарья Львовна 12204      
12 Исаченко Владимир 12201      
13 Киселев Александр Сергеевич 12202      
14 Комиссаров Александр Владимирович 12201      
15 Корсун Ирина Андреевна 12202      
16 Кустова Елена Евгеньевна 12201      
17 Малинин Алексей Николаевич 12204      
18 Малых Александр Евгеньевич 12201      
19 Милованова Арина Михайловна 12203      
20 Минаков Александр Валерьевич 12203      
21 Михайлов Александр Сергеевич 12202      
22 Можина Алина Викторовна 12201      
23 Муравьева Алина Евгеньевна 12204        
24 Погодин Руслан Сергеевич 12203      
25 Поспелов Станислав Олегович 12204      
26 Роголев Евгений Викторович 12201      
27 Сазонова Юлия Игоревна 12202      
28 Стрекалова Светлана Евгеньевна 12201      
29 Толстихин Илья Ильич 12204      
30 Тузовский Александр Александрович 12201      
31 Хаятова Валентина Дмитриевна 12202      
32 Хегай Илья Владимирович 12201      
33 Чуль Диана Владимировна 12203      
34 Шабанов Владимир Юрьевич 12202      
35 Широков Антон Александрович 12203      
36 Шмаков Иван Сергеевич 12204      
Введение в программирование специализированных вычислителей ПВ 6
1 Тен Максим Александрович 12202      
2 Фокина Татьяна Владимировна 12202      
Парадигмы   программирования СИ 6
1 Коржнев Кирилл Андреевич 12204      
2 Кулакова Анна Алексеевна 12204        
3 Прочкин Павел Вячеславович 12201      
Программируемые микроконтроллеры ИИС 6
1 Моргачева Александра Игоревна 12202      
2 Рахманов Сергей Александрович 12204      
3 Самарин Даниил Николаевич 12204      
4 Свитов Давид Вячеславович 12204      
5 Семенюк Евгений Денисович 12203      
ФИО Группа Кафедра Семестр
БЛОК 5
Введение в обработку сигналов и изображений ИИС 6
1 Гаврилов Денис Андреевич 12202      
2 Моргачева Александра Игоревна 12202      
3 Рахманов Сергей Александрович 12204      
4 Свитов Давид Вячеславович 12204      
5 Семенюк Евгений Денисович 12203      
6 Шмаков Иван Сергеевич 12204      
Введение в профессию СИ 6
1 Гапенко Маргарита Юрьевна 12202      
2 Коржнев Кирилл Андреевич 12204      
3 Милованова Арина Михайловна 12203      
4 Чуль Диана Владимировна 12203      
Информационный поиск ОИ 6
1

Балай Никита Дмитриевич

1203b

2 Букшев Иван Евгеньевич 12203      
3 Вишнев Кирилл Евгеньевич 12203      
4 Воронов Антон Алексеевич 12203      
5 Глушаков Николай Алексеевич 12203      
6 Графеева Екатерина Алексеевна 12204      
7 Киселев Александр Сергеевич 12202      
8 Корсун Ирина Андреевна 12202      
9 Кулакова Анна Алексеевна 12204      
10 Минаков Александр Валерьевич 12203      
11 Михайлов Александр Сергеевич 12202      
12 Муравьева Алина Евгеньевна 12204      
13 Погодин Руслан Сергеевич 12203      
14 Прочкин Павел Вячеславович 12201      
15 Самарин Даниил Николаевич 12204      
16 Тен Максим Александрович 12202        
17 Хаятова Валентина Дмитриевна 12202      
18 Шабанов Владимир Юрьевич 12202      
19 Фокина Татьяна Владимировна 12202      
20 Широков Антон Александрович 12203      
           
Комбинаторные алгоритмы ДАиИО 6
1 Абсайдульева Алия Рашидовна 12203      
2 Богачев Вадим Александрович 1203 b      
3 Бызов Александр Сергеевич 12203      
4 Гладких Анна Сергеевна 12204      
5 Жесткова Дарья Львовна 12204      
6 Исаченко Владимир 12201      
7 Комиссаров Александр Владимирович 12201      
8 Кустова Елена Евгеньевна 12201      
9 Малинин Алексей Николаевич 12204      
10 Малых Александр Евгеньевич 12201      
11 Можина Алина Викторовна 12201      
12 Поспелов Станислав Олегович 12204      
13 Роголев Евгений Викторович 12201      
14 Сазонова Юлия Игоревна 12202      
15 Стрекалова Светлана Евгеньевна 12201      
16 Толстихин Илья Ильич 12204      
17 Тузовский Александр Александрович 12201      
18 Хегай Илья Владимирович 12201