4 курс - распределение по альтернативным дисциплинам 2 семестр 2014-2015 уч.г.

Факультет информационных технологий 4-й курс РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО АЛЬТЕРНАТИВНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ 2014-2015 уч.г. летний семестр
ФИО Группа Кафедра Дисциплина Кафедра Семестр
  Блок 9          
        Биоинформатика СИ 8
1 Дьяченко Игорь Сергеевич 1201 b СИ      
2

Свичкарев Анатолий Владленович

1203 b

СИ      
 3  Якубова Зарина Джумъабаевна 1202 b  СИ      
        ГИС-технологии в приложениях СИ 8
1 Булдаков Иван Владимирович 1201 b СИ      
2 Пархутов Алексей Сергеевич 1201 b СИ      
        Математические методы в науках о Земле СИ 8
1 Васильева Ярослава Олеговна 1202 b СИ      
        Методы и алгоритмы вычислительной томографии ИИС 8
1 Грызова Мария 1203 b ИИС      
2 Дорожко Антон Владимирович 1202 b ДАиИО      
3 Липкин Евгений Олегович 1203 b ИИС      
4 Ойдопова Баира Суранзановна 1203 b КС      
        Разработка компьютерного проекта модели деятельности предприятия СИ 8
1 Бежецков Дмитрий Евгеньевич 1202 b ДАиИО      
2 Гусак Марина Александровна 1201 b СИ      
3 Девочкин Юрий Вадимович 1202 b СИ      
4 Емельянова Татьяна Васильевна 1201 b СИ      
5 Иванникова Светлана Витальевна 1201 b СИ      
6 Кащенко Михаил Андреевич 1203 b КС      
7 Марченко Екатерина Александровна 1201 b СИ      
8 Маслова Елена Игоревна 1204 b СИ      
9 Пономарикова Кристина Юрьевна 1204 b ОИ      
10 Шаталов Дмитрий Александрович 1204 b СИ      
        Разработка приложений под мобильные платформы ОИ 8
1 Александров Андрей Николаевич 1202 b СИ      
2 Дамдинов Ринчин Гармаевич 1202 b СИ      
3 Ершов Алексей Анатольевич 1204 b ОИ      
4 Иванов Сергей Андреевич 1202 b ДАиИО      
5 Илларионов Борис Станиславович 1204 b ОИ      
6 Карманова Анастасия Александровна 1204 b ОИ      
7 Табаков Константин Андреевич 1204 b ОИ      
8 Терехов Николай Михайлович 1203 b ОИ      
9 Дергунов Александр Александрович 1204 b ОИ      
10 Савоськин Дмитрий Александрович 1203 b ОИ      
        Распределенные информационные системы ОИ 8
1 Бочаров Федор Александрович 1202 b ДАиИО      
2 Верман Павел Юрьевич 1204 b ОИ      
3 Гордин Максим Сергеевич 1202 b ДАиИО      
4 Загурских Евгений Александрович 1202 b КС      
5 Клименок Михаил Сергеевич 1203 b ОИ      
6 Савельев Виталий Эдуардович 1203 b ОИ      
7 Савин Никита Петрович 1203 b ОИ      
8 Содбоев Матвей Константинович 1204 b ОИ      
9 Царев Александр Михайлович 1201 b СИ      
        Технологии системного программирования СИ 8
1 Вахрушев Максим Игоревич 1201 b СИ      
2 Курлаев Ярослав Николаевич 1202 b СИ      
3 Сантаев Павел Анатольевич 1202 b СИ      
4 Суманеев Артём Павлович 1201 b СИ      
        Языки и системы искусственного интеллекта СИ 8
1 Балай Никита Дмитриевич 1203 b КС      
2 Богачев Вадим Александрович 1203 b КС      
3 Гармаева Дари Баировна 1203 b КС      
4 Скворцов Максим Александрович 1202 b СИ      
5 Цупа Алёна Евгеньевна 1203 b ИИС      
     
  Блок 10          
        Введение в разработку и моделирование мелкозернистых алгоритмов и структур ПВ 8
1 Бежецков Дмитрий Евгеньевич 1202 b ДАиИО      
2 Царев Александр Михайлович 1201 b СИ      
        Инженерное проектирование систем информационной безопасности СИ 8
1 Балай Никита Дмитриевич 1203 b КС      
2 Булдаков Иван Владимирович 1201 b СИ      
3 Вахрушев Максим Игоревич 1201 b СИ      
4 Гармаева Дари Баировна 1203 b КС      
5 Гордин Максим Сергеевич 1202 b ДАиИО      
6 Дамдинов Ринчин Гармаевич 1202 b СИ      
7 Девочкин Юрий Вадимович 1202 b СИ      
8 Дергунов Александр Александрович 1204 b ОИ      
9 Дорожко Антон Владимирович 1202 b ДАиИО      
10 Емельянова Татьяна Васильевна 1201 b СИ      
11 Ершов Алексей Анатольевич 1204 b ОИ      
12 Загурских Евгений Александрович 1202 b КС      
13 Кащенко Михаил Андреевич 1203 b КС      
14 Курлаев Ярослав Николаевич 1201 b СИ      
15 Лиморенко Артём Дмитриевич 1201 b СИ      
16 Ойдопова Баира Суранзановна 1203 b КС      
17 Пархутов Алексей Сергеевич 1201 b СИ      
18 Сантаев Павел Анатольевич 1202 b СИ      
19 Скворцов Максим Александрович 1202 b СИ      
20 Суманеев Артём Павлович 1201 b СИ      
21 Якубова Зарина Джумъабаевна 1202 b СИ      
        Информационные технологии в Интернет-маркетинге ОИ 8
1 Бочаров Федор Александрович 1202 b ДАиИО      
2 Васильева Ярослава Олеговна 1202 b СИ      
3 Верман Павел Юрьевич 1204 b ОИ      
4 Иванникова Светлана Витальевна 1201 b СИ      
5 Илларионов Борис Станиславович 1204 b ОИ      
6 Карманова Анастасия Александровна 1204 b ОИ      
7 Клименок Михаил Сергеевич 1203 b ОИ      
8 Маслова Елена Игоревна 1204 b ОИ      
9 Пономарикова Кристина Юрьевна 1204 b ОИ      
10 Савельев Виталий Эдуардович 1203 b ОИ      
11 Савин Никита Петрович 1203 b ОИ      
12 Савоськин Дмитрий Александрович 1203 b ОИ      
13 Свичкарев Анатолий Владленович 1203 b СИ      
14 Содбоев Матвей Константинович 1204 b ОИ      
15 Табаков Константин Андреевич 1204 b ОИ      
16 Терехов Николай Михайлович 1203 b ОИ      
17 Шаталов Дмитрий Александрович 1204 b ОИ      
        Методология научно-исследовательских работ ИИС 8
1 Александров Андрей Николаевич 1202 b СИ      
2 Богачев Вадим Александрович 1203 b КС      
3 Грызова Мария 1203 b ИИС      
4 Гусак Марина Александровна 1201 b СИ      
5 Дьяченко Игорь Сергеевич 1201 b СИ      
6 Иванов Сергей Андреевич 1202 b ДАиИО      
7 Липкин Евгений Олегович 1203 b ИИС      
8 Марченко Екатерина Александровна 1201 b СИ      
9 Цупа Алёна Евгеньевна 1203 b ИИС      
  Блок 11          
        Введение в инструментарий научного работника СИ 8
1 Балай Никита Дмитриевич 1204 b КС      
2 Александров Андрей Николаевич 1202 b СИ      
3 Васильева Ярослава Олеговна 1202 b СИ      
4 Гусак Марина Александровна 1201 b СИ      
5 Девочкин Юрий Вадимович 1202 b СИ      
6 Емельянова Татьяна Васильевна 1201 b СИ      
7 Кащенко Михаил Андреевич 1203 b КС      
8 Курлаев Ярослав Николаевич 1201 b СИ      
9 Лиморенко Артём Дмитриевич 1201 b СИ      
10 Марченко Екатерина Александровна 1201 b СИ      
11 Маслова Елена Игоревна 1204 b ОИ      
12 Ойдопова Баира Суранзановна 1203 b КС      
13 Пархутов Алексей Сергеевич 1201 b СИ      
14 Скворцов Максим Александрович 1202 b СИ      
15 Шаталов Дмитрий Александрович 1204 b ОИ      
        Гибридные системы с ARM-архитектурой ИИС 8
1 Гармаева Дари Баировна 1203 b КС      
2 Грызова Мария 1203 b ИИС      
3 Иванов Сергей Андреевич 1202 b ДАиИО      
4 Липкин Евгений Олегович 1203 b ИИС      
5 Цупа Алёна Евгеньевна 1203 b ИИС      
        Особенности коммерческой разработки программного обеспечения ОИ 8
1 Верман Павел Юрьевич 1204 b ОИ      
2 Ершов Алексей Анатольевич 1204 b ОИ      
3 Иванникова Светлана Витальевна 1201 b СИ      
4 Илларионов Борис Станиславович 1204 b ОИ      
5 Карманова Анастасия Александровна 1204 b ОИ      
6 Клименок Михаил Сергеевич 1203 b ОИ      
7 Пономарикова Кристина Юрьевна 1204 b ОИ      
8 Савельев Виталий Эдуардович 1203 b ОИ      
9 Савин Никита Петрович 1203 b ОИ      
10 Савоськин Дмитрий Александрович 1203 b ОИ      
11 Свичкарев Анатолий Владленович 1203 b СИ      
12 Терехов Николай Михайлович 1203 b ОИ      
        Промышленное программирование на С++ ОИ 8
1 Бежецков Дмитрий Евгеньевич 1202 b ДАиИО      
2 Богачев Вадим Александрович 1203 b КС      
3 Бочаров Федор Александрович 1202 b ДАиИО      
4 Булдаков Иван Владимирович 1201 b СИ      
5 Вахрушев Максим Игоревич 1201 b СИ      
6 Гордин Максим Сергеевич 1202 b ДАиИО      
7 Дамдинов Ринчин Гармаевич 1202 b СИ      
8 Дергунов Александр Александрович 1204 b ОИ      
9 Дорожко Антон Владимирович 1202 b ДАиИО      
10 Дьяченко Игорь Сергеевич 1201 b СИ      
11 Загурских Евгений Александрович 1202 b КС      
12 Сантаев Павел Анатольевич 1202 b СИ      
13 Суманеев Артём Павлович 1201 b СИ      
14 Табаков Константин Андреевич 1204 b ОИ      
15 Царев Александр Михайлович 1201 b СИ      
16 Якубова Зарина Джумъабаевна 1202 b СИ