РАСПОРЯЖЕНИЕ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Новосибирский государственный
университет

Факультет информационных технологий

РАСПОРЯЖЕНИЕ
___________________ No ________________________
г. Новосибирск
Об установлении форм итоговой
аттестации студентов 1-4 курсов

Согласно действующим учебным планам на 2003/2004 учебный год по результатам 2 семестра с 01.02.2004 г. по 30.06.2004 г. устанавливаются следующие формы итоговой аттестации студентов 1-4 курсов отделения &quit;Информационные технологии":

1курс, группы 3201 - 3207

ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Алгебра, аналитическая геометрия и теория чисел Чуркин В.А.
2. Математический анализ Кренделев С.Ф.
3. Математическая логика Пальчунов Д.Е.
4. Механика и теория относительности Сербо В.Г.
5. Программирование на языке высокого уровня Чурина Т.Г.
ЗАЧЕТ:
1. Аналого-цифровая и цифро-аналоговая микросхемотехника зачет
2. Измерительный практикум зачет
3. Иностранный язык диф.зачет
4. Математическая логика зачет
5. Методы дискретной математики диф.зачет
6. Механика и теория относительности зачет
7. Программирование на языке высокого уровня зачет
8. Физвоспитание зачет
9. Цифровая схемотехника диф.зачет

2 курс, группы 2201-2206

ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Вычислительная математика Воеводин А.Ф.
2. Квантовая механика Комаров К.П.
3. Объектно-ориентированное программирование Рылов В.Ю.
4. Теория алгоритмов Пыркин С.Г.
5. Теория функций и функциональный анализ Кожанов А.И.
ЗАЧЕТ:
1. Вычислительная математика зачет
2. Иностранный язык диф.зачет
3. Квантовая механика зачет
4. Операционные системы диф.зачет
5. Организация ЭВМ, комплексов и систем диф.зачет
6. Сети ЭВМ и телекоммуникации диф.зачет
7. Теория алгоритмов зачет
8. Теория функций и функциональный анализ зачет
9. Физвоспитание зачет
10. Философия диф.зачет

3 курс, группы 1201-1206

ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Базы данных Пищик Б.Н.
2. Исследование операций Береснев В.Л.
3. Сетевые технологии Ковалев С.П.
ЗАЧЕТ:
1. Базы данных зачет
2. Военная подготовка зачет
3. Иностранный язык диф.зачет
4. Исследование операций зачет
5. Компьютерная графика диф.зачет
6. Методы и средства защиты компьютерной информации диф.зачет
7. Правоведение зачет
8. Сетевые технологии зачет

4 курс, группы 0201-0206

ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Военная подготовка зачет
2. Гражданская оборона зачет
3. Основы риторики зачет
4. Практика в НИИ диф.зачет
5. Экономика зачет

Основание: учебные планы 2003/2004 уч. года, изменения к учебным планам.

Зам. декана ФИТ НГУ

Е.В.Никитина

Исполнитель:

Зубкова С.Л.