Очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ

Распоряжением декана ФИТ утверждены пофамильные списки студентов, определяющие очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ в рамках государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам высшего образования 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (магистратура) в 2015 году:

ГЭК

Дата

Время

Место

Список студентов

ГЭК-1

18.06.2015
четверг

09:00 – 12:30

13:00 – 16:00

НГУ, 257 гл.к.

Кафедра компьютерных систем

1. Балай Никита Дмитриевич – 1203
2. Богачев Вадим Александрович – 1203
3. Загурских Евгений Александрович – 1202
4. Кащенко Михаил Андреевич – 1203
5. Гармаева Дари Баировна – 1203
6. Ойдопова Баира Суранзановна – 1203
7. Ржеутский Бажен Олегович – 13222
8. Арыков Никита Евгеньевич – 13222
9. Усольцева Мария Александровна – 13222
10. Яковлев Михаил Олегович – 13222
11. Князев Игорь Сергеевич – 13222
12. Маллаева Юлия Мурадовна – 13222

ГЭК-1

19.06.2015
пятница

9:30 – 15:00

Конференц-зал ИАиЭ СО РАН

Кафедра информационно-измерительных систем

1. Липкин Евгений Олегович – 1203
2. Цупа Алёна Евгеньевна – 1203
3. Гейдаров Теймур Абульфатович – 13224
4. Измайлов Константин Олегович – 13224
5. Максимов Александр Сергеевич – 13224
6. Максимов Андрей Сергеевич – 13224
7. Облаухов Константин Константинович – 13224
8. Радостев Александр Хосе – 13224
9. Храмцов Иван Дмитриевич – 13224

ГЭК-1

22.06.2015
понедельник

9:30 – 13:00

14:00 – 18:00

НГУ, 442 гл.к.

Кафедра общей информатики

1. Савин Никита Петрович – 1203
2. Карманова Анастасия Александровна – 1204
3. Ершов Алексей Анатольевич – 1204
4. Верман Павел Юрьевич – 1204
5. Илларионов Борис Станиславович – 1204
6. Дергунов Александр Александрович – 1204
7. Терехов Николай Михайлович – 1203
8. Савельев Виталий Эдуардович – 1203
9. Клименок Михаил Сергеевич – 1203
10. Найданов Чимит Антонович – 13228
11. Деревянко Денис Виленович – 13228
12. Морозов Иван Сергеевич – 13228

ГЭК-1

23.06.2015
вторник

9:30 – 13:00

14:00 – 18:00

НГУ, 442 гл.к.

Кафедра общей информатики

1. Савоськин Дмитрий Александрович – 1203
2. Пономарикова Кристина Юрьевна – 1204
3. Табаков Константин Андреевич – 1204
4. Содбоев Матвей Константинович – 1204
5. Ходорченко Антон Андреевич – 13228
6. Чагин Кирилл Вадимович – 13228
7. Хлебников Сергей Владимирович – 13228

Кафедра дискретного анализа и исследования операций:

8. Бежецков Дмитрий Евгеньевич – 1202
9. Дорожко Антон Владимирович – 1202
10. Иванов Сергей Андреевич – 1202
11. Гордин Максим Сергеевич – 1202

ГЭК-2

18.06.2015
четверг

9:30 – 13:00

14.00 - 18.00

НГУ, 402 гл.к.

Кафедра систем информатики

1. Вахрушев Максим Игоревич – 1201
2. Суманеев Артём Павлович – 1201
3. Александров Андрей Николаевич – 1202
4. Сантаев Павел Анатольевич – 1202
5. Дамдинов Ринчин Гармаевич – 1202
6. Курагин Дмитрий Анатольевич – 12209
7. Девочкин Юрий Вадимович – 1202
8. Черепанов Дмитрий Николаевич – 13226
9. Афонасов Никита Николаевич – 13226
10. Шестаков Александр Александрович – 13226
11. Булгаков Кирилл Владимирович –13226
12. Колбин Ярослав Сергеевич – 13226
13. Кондратьев Дмитрий Александрович – 13226
14. Миньков Максим Сергеевич – 13226
15. Елисафенко Михаил Евгеньевич – 13226

ГЭК-2

19.06.2015 пятница

9:30 – 13:00

14.00 - 18.00

НГУ, 402 гл.к.

Кафедра систем информатики

1. Якубова Зарина Джумъабаевна – 1202
2. Дьяченко Игорь Сергеевич – 1201
3. Свичкарев Анатолий Владленович – 1203
4. Бочаров Федор Александрович – 1202
5. Васильева Ярослава Олеговна – 1202
6. Сидоров Андрей Владимирович – 12209
7. Байшыбаев Даулет Жаныбекович – 13225
8. Троеглазова Татьяна Сергеевна – 13225
9. Пархутов Алексей Сергеевич – 1201
10. Булдаков Иван Владимирович – 1201

ГЭК-2

22.06.2015
понедельник

9:30 – 13:00

14:00 – 18:00

НГУ, 402 гл.к.

Кафедра систем информатики

1. Иванникова Светлана Витальевна – 1201
2. Марченко Екатерина Александровна – 1201
3. Емельянова Татьяна Васильевна – 1201
4. Гусак Марина Александровна – 1201
5. Самохвалов Кирилл Игоревич – 12209
6. Астапкова Юлия Сергеевна – 13225
7. Оспанов Бауыржан Нурланович – 13225
8. Кожакина Алёна Владимировна – 13226
9. Кожоева Бегимай Тенизбековна – 13225
10. Царев Александр Михайлович – 1201
11. Скворцов Максим Александрович – 1201
12. Маслова Елена Игоревна – 1204
13. Шаталов Дмитрий Александрович – 1204
14. Ахмадеева Ирина Равильевна – 13226
15. Кузьмина Юлия Олеговна – 13226

ГЭК-2

23.06.2015 вторник

9:30 – 13:00

14:00 – 18:00

НГУ, 402 гл.к.

Кафедра систем информатики

1. Майоров Юрий Сергеевич – 12209
2. Чуприна Марина Сергеевна – 12209
3. Позднякова Галина Сергеевна – 12209
4. Ионкин Роман Владимирович – 12209
Кафедра параллельных вычислений
5. Зайцев Вадим Евгеньевич – 13221
6. Мачульскис Сергей Викторович – 13221
7. Сафин Альберт Рустемович – 13221
8. Сумбатянц Илья Ильич – 13221