Специализация в обасти "Геоинформатика"

Приглашаем студентов факультета информационных технологий 2-3-4 курсов на специализацию "Геоинформатика", не зависимо от выбранной кафедры.

Предлагается широкий спектр задач (от создания баз данных до мат.моделирования), гарантированное качество дипломных работ, блестящее трудоустройство, поддержка корпорации "Шлюмберже" (возможность получать дополнительную стипендию в размере 1000$ в год) и ведущих ИТ компаний Академгородка - "Унипро", "Алекта", "ДатаИст".

Собеседование проводят: директор Института геофизики СО РАН, чл.-корр.РАН М.И.Эпов,
директор ООО "Унипро" И.С.Голосов,
ИВМиМГ СО РАН д.ф.-м.н. Ан.Г.Марчук,
декан ФИТ М.М.Лаврентьев,
зам.декана по науке ФИТ А.В.Авдеев.

Место проведения собеседования Институт геофизики (кабинет директора), 6 мая (четверг), 18:00 часов.

Студенты, которые примут участие в собеседовании, при пересечении времени собеседования с учебными занятиями получат официальное освобождение от деканата.