1 курс магистратуры - распределение по альтернативным дисциплинам 2 семестр 2015-2016 уч.г.

Факультет информационных технологий

1-й курс магистратуры

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО АЛЬТЕРНАТИВНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ 2015-2016 уч.г.

В расписании нужно смотреть названия дисциплин по выбору, а не номера групп. Дисциплины по выбору закреплены за номерами групп условно.

2 семестр


Группа 15221, Высокопроизводительные вычислительные системы


ДВ.1.1

Использование средств параллельного программирования пакета Матлаб

1

Гордин Максим Сергеевич

ВВС

ПВ 15221
2

Софронов Иван Викторович

ВВС

ПВ 15221

ДВ.2.1

Практика параллельной реализации численных алгоритмов в области моделирования процессов течения многофазных сред

1

Гордин Максим Сергеевич

ВВС ПВ 15221
2

Софронов Иван Викторович

ВВС ПВ 15221

 


Группа 15222, Безопасность и защита информации


ДВ.1.1

Безопасность автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП)

1

Жарников Александр Геннадьевич

БИЗИ КС 15222
2

Загурских Евгений Александрович

БИЗИ КС 15222

ДВ.2.2

Теория нечетких множеств и систем

1

Жарников Александр Геннадьевич

БИЗИ КС 15222
2

Загурских Евгений Александрович

БИЗИ КС 15222


Группа 15225, Компьютерное моделирование


ДВ.2.2

Обратные задачи геофизики

1

Сантаев Павел Анатольевич

КМ

СИ 15225

ДВ.2.4

Управление знаниями и ведение документации в IT-проектах

1

Аманбаев Рамазан Баерлыулы

КМ

СИ

15225

2

Борзилова Юлия Сергеевна

КМ

СИ

15225

3

Васильева Ярослава Олеговна

КМ

СИ

15225

4

Девочкин Юрий Вадимович

КМ

СИ

15225

5

Зимбицкий Илья Витальевич

КМ

СИ

15225

6

Иванникова Светлана Витальевна

КМ

СИ

15225

7

Прозоров Олег Владимирович

КМ

СИ

15225

8

Титова Юлия Владимировна

КМ

СИ

15225

9

Шаталов Дмитрий Александрович

КМ

СИ

15225


Группы 15226 и 15228, Технология разработки программных систем


ДВ.1.1

Управление ИТ-проектами

1

Бежецков Дмитрий Евгеньевич

ТРПС ОИ

15228

2

Булдаков Иван Владимирович

ТРПС

СИ

15226

3

Вахрушев Максим Игоревич

ТРПС

СИ

15226

4

Дамдинов Ринчин Гармаевич

ТРПС

ОИ

15228

5

Дорожко Антон Владимирович

ТРПС

ОИ

15228

6

Дьяченко Игорь Сергеевич

ТРПС

СИ

15226

7

Липкин Евгений Олегович

ТРПС

СИ

15226

8

Пархутов Алексей Сергеевич

ТРПС

СИ

15226

9

Савин Никита Петрович

ТРПС

ОИ

15228

10

Табаков Константин Андреевич

ТРПС

ОИ

15228

ДВ.1.2

Технологии создания информационных систем. Бизнес-моделирование

1

Верман Павел Юрьевич

ТРПС

СИ

15226

2

Гармаева Дари Баировна

ТРПС

ОИ

15228

3

Емельянова Татьяна Васильевна

ТРПС

СИ

15226

4

Ершов Алексей Анатольевич

ТРПС

ОИ

15228

5

Иванов Сергей Андреевич

ТРПС

ОИ

15228

6

Карманова Анастасия Александровна

ТРПС

ОИ

15228

7

Клименок Михаил Сергеевич

ТРПС

ОИ

15228

8

Марченко Екатерина Александровна

ТРПС

СИ

15226

9

Ойдопова Баира Суранзановна

ТРПС

СИ

15226

10

Пакулич Дмитрий Владимирович

ТРПС

ОИ

15228

11

Савоськин Дмитрий Александрович

ТРПС

ОИ

15228

12

Самбилова Елена Олеговна

ТРПС

СИ

15226

13

Содбоев Матвей Константинович

ТРПС

ОИ 15228

ДВ.2.1

Инженерия знаний

1

Булдаков Иван Владимирович

ТРПС

СИ

15226

2

Верман Павел Юрьевич

ТРПС

СИ

15226

3

Емельянова Татьяна Васильевна

ТРПС

СИ

15226

4

Липкин Евгений Олегович

ТРПС

СИ

15226

5

Марченко Екатерина Александровна

ТРПС

СИ

15226

6

Пархутов Алексей Сергеевич

ТРПС

СИ

15226

7

Савин Никита Петрович

ТРПС

ОИ

15228

8

Самбилова Елена Олеговна

ТРПС

СИ

15226

9

Содбоев Матвей Константинович

ТРПС

ОИ

15228

ДВ.2.2

Интеллектуальная обработка документов и фактов

1

Дьяченко Игорь Сергеевич

ТРПС

СИ

15226

2

Ершов Алексей Анатольевич

ТРПС

ОИ

15228

3

Карманова Анастасия Александровна

ТРПС

ОИ

15228

4

Клименок Михаил Сергеевич

ТРПС

ОИ

15228

5

Пакулич Дмитрий Владимирович

ТРПС

ОИ

15228

6

Савоськин Дмитрий Александрович

ТРПС

ОИ

15228

7

Табаков Константин Андреевич

ТРПС

ОИ

15228

ДВ.2.3

Теория принятия решений

1

Бежецков Дмитрий Евгеньевич

ТРПС

ОИ

15228

2

Вахрушев Максим Игоревич

ТРПС

СИ

15226

3

Гармаева Дари Баировна

ТРПС

ОИ

15228

4

Дамдинов Ринчин Гармаевич

ТРПС

ОИ

15228

5

Дорожко Антон Владимирович

ТРПС

ОИ

15228

6

Иванов Сергей Андреевич

ТРПС

ОИ

15228

7

Ойдопова Баира Суранзановна

ТРПС

СИ

15226