Интернет университет

Внимание, любознательные студенты
факультета информационных технологий НГУ!

На сайте Интернет-университета (www.intuit.ru) в Москве выложены учебные курсы по различным разделам информационных технологий. Наш Факультет информационных технологий планирует в перспективе использовать эти материалы в образовательных целях. Для этого мы сейчас определяем, насколько удобен и скор доступ к этим материалам из Академгородка. Может, "хождение" на сайт в Москве вызывает существенные задержки. Может, лучше сделать зеркало сайта в Новосибирске.

Требуется посмотреть на скорость реакции из нашей внутренней сети. При этом нас интересуют 2 момента:

1. какова скорость доступа к текстам лекций.
  2. как долго отрабатывают формы: регистрация, сдача теста.

Приглашаются добровольцы аспиранты и студенты, желающие поработать с московским сайтом в ранге "студента" и сообщить нам о результатах своего опыта.

Желающим просьба написать по адресу: iva @ nsu.ru