Вниманию иностранных студентов!

С 1 апреля 2016 г. для постановки на миграционный учет следует предъявлять копии всех страниц паспорта, а также оригинал миграционной карты, куда будет ставиться отметка о регистрации.

Документы, необходимые для постановки на миграционный учет:

1. Копии всех страниц паспорта или документа, его заменяющего, вписанного в миграционную карту при пересечении границы (КОПИИ ДЕЛАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО)

2. Копия и оригинал миграционной карты со штампом КПП (КОПИИ ДЕЛАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО);

3. Для обучающихся на бюджетной основе: справка из деканата со сроком окончания обучения;

Для обучающихся на платной основе: справка из деканата со сроком окончания обучения + копия всех страниц договора на обучение (КОПИИ ДЕЛАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО);

4. Справка из общежития с указанием адреса проживания;

5. Медицинская страховка (можно приобрести в каб. 2324)

ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ

Напоминаем, что иностранные студенты обязаны подать документы на миграционный учет в отдел международных связей НГУ (каб. 2324) в течение 3 дней с момента въезда в РФ.