Распределение по выпускающим кафедрам для студентов 2-го и 3-го курса бакалавриата

Всем студентам 2 и 3 курса бакалавриата необходимо предоставить в деканат заявление с указанием выбранной кафедры до 19 мая 2016 г. включительно.

Для заполнения заявления онлайн перейдите по ссылке, для входа в систему необходимо указать Ваш логин на ccfit. Если Вы забыли свой пароль или первый раз логинитесь на данном сайте, воспользуйтесь процедурой восстановления по ссылке - Вам на почту придет письмо о смене пароля. Если при предыдущих входах в систему Вы не меняли свой почтовый адрес или первый раз находитесь на данном сайте, то по умолчанию это будет <ВАШ_ЛОГИН_НА_CCFIT>@ccfit.nsu.ru. Если письмо со сменой пароля не приходит в течение 24 часов - обратитесь к администратору по электронному адресу.

Готовый документ в формате pdf необходимо распечатать, подписать и занести в деканат до четверга, 19-го мая 2016 г.