Собрание выпускников ФИТ-2016

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

Собрание выпускников факультета информационных технологий состоится в среду 6 июля 2016 года в 11-00 в ауд.3307 Учебного корпуса №1 НГУ (Пирогова, 1). Приглашаем всех выпускников, завершивших обучение в 2016 году. На собрании с поздравительным словом выступит декан факультета Михаил Михайлович Лаврентьев и будут вручены дипломы выпускникамне ушедшим на каникулы.

Напоминаем, что студенты, находящиеся на каникулах, смогут получить свои дипломы в деканате после окончания каникул и отчисления.

До получения диплома просим вас не забыть сдать в деканат полностью заполненный обходной лист и студенческий билет, а также забрать документы о предыдущем образовании (это нужно сделать не в день вручения диплома).

С пожеланиями дальнейших успехов,

деканат ФИТ.