Новое распределение по группам студентов 2 курса на 2016-2017 уч.год

Список студентов по группам

Факультет информационных технологий                    

2-й курс, 2016-2017 уч.г.

Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)

ФИО
Группа 15201
1 Баталов Анатолий Валерьевич
2 Богуш Иван Ильич
3 Болтава Алексей Андреевич
4 Ижицкий Руслан Леонидович
5 Кулешов Даниил Сергеевич
6 Плешков Владимир Игоревич
7 Путько Никита Владимирович
8 Салтанова Виктория Константиновна
9 Согрешилин Александр
10 Черников Василий Викторович
11 Скокова Вера Андреевна
12 Турчинович Михаил Александрович
   
Группа 15202
1 Артюхов Алексей Андреевич
2 Валиахметов Илья Вадимович
3 Дербышева Мария Игоревна
4 Жосов Николай Александрович
5 Кулыгин Максим Сергеевич
6 Пельменев Петр Викторович
7 Сидоров Илья Валерьевич
8 Чупрасова Анна Валерьевна
9 Пестерев Павел Андреевич
10 Сидерман Егор Игоревич
11 Мустакимов Денис Евгеньевич
12 Пономаренко Илья Алексеевич
   
Группа 15203
1 Баранов Анатолий Андреевич
2 Болдырев Егор Дмитриевич
3 Воробьева Анжелика Павловна
4 Гусев Александр Дмитриевич
5 Костылева Виктория Вадимовна
6 Миляев Иван Юрьевич
7 Орловский Андрей Сергеевич
8 Чизганов Евгений Александрович
9 Камруков Алексей Дмитриевич
10 Жук Юлия Олеговна
11 Харисов Дамир Шамильевич
12 Журавлев Вячеслав Александрович
   
Группа 15204
1 Белов Евгений Павлович
2 Гарипов Егор Александрович
3 Гатин Павел Андреевич
4 Збитнев Никита Александрович
5 Лавриненко Дмитрий Евгеньевич
6 Мамчиц Николай Александрович
7 Нам Ксения Сергеевна
8 Сайтиев Михаил Юрьевич
9 Татаринцев Сергей Константинович
10 Ходыкина Елена Викторовна
11 Шитлин Иван Алексеевич
12 Кузьмин Илья Викторович
Группа 15205
1 Вахрушев Максим Викторович
2 Вельможина Елизавета Олеговна
3 Волков Егор Юрьевич
4 Горлин Никита Андреевич
5 Завалишина Елена Владимировна
6 Муковня Иван Алексеевич
7 Шишлянников Дмитрий Андреевич
8 Ермола Дмитрий Валерьевич
9 Метелев Даниил Алексеевич
10 Тренин Станислав Александрович
11 Узлов Данил Андреевич
Группа 15206
1 Гавриленко Андрей Андреевич
2 Казырицкий Егор Николаевич
3 Камкин Денис Евгеньевич
4 Лукин Богдан Александрович
5 Маловичко Елена Вячеславовна
6 Пшенов Максим Андреевич
7 Сарин Никита Сергеевич
8 Фарафонова Маргарита Александровна
9 Щербинин Вячеслав Константинович
10 Пятаев Егор Евгеньевич
Группа 15207
1 Абрамов Станислав Валерьевич
2 Адов Дмитрий Юрьевич
3 Кузнецов Михаил Юрьевич
4 Сушко Денис Игоревич
5 Тимошенко Анастасия Андреевна
6 Черданцева Марина Андреевна
7 Щербин Андрей Сергеевич
8 Ящуковский Иван Павлович
9 Сыров Никита Григорьевич
10 Третьяков Владимир Владимирович