Новое распределение по группам студентов 3 курса на 2016-2017 уч.год

Список студентов по группам                          

Факультет информационных технологий           

3-й курс, 2016-2017 уч.г.

Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)

ФИО
Группа 14201
1 Биндер Сергей Дмитриевич
2 Викторов Николай Алексеевич
3 Вишневский Роман Юрьевич
4 Кириченко Михаил Дмитриевич
5 Липаткин Артем Евгеньевич
6 Манаков Георгий Дмитриевич
7 Марченко Кристина Витальевна
8 Семушенко Елена Александровна
9 Серов Дмитрий Романович
10 Чернова Екатерина Вячеславовна
11 Лобков Илья Иванович
12 Чирихин Александр Сергеевич
Группа 14202
1 Барсегян Артур Арсенович
2 Бычков Никита Михайлович
3 Кондратьев Александр Юрьевич
4 Лихачев Александр Евгеньевич
5 Макалев Андрей Игоревич
6 Махина Екатерина Дмитриевна
7 Салтук Константин Евгеньевич
8 Самарин Роман Андреевич
9 Федин Артем Алексеевич
10 Ян Игорь Леонидович
11 Грачев Виталий Игоревич
12 Игнатенко Татьяна Андреевна
Группа 14203
1 Дробот Алёна Владимировна
2 Евтушенко Илья Александрович
3 Казанцева Анастасия Вадимовна
4 Мерте Валерий Викторович
5 Найденов Александр Максимович
6 Попов Владимир Сергеевич
7 Поспелов Иван Аркадьевич
8 Трофимова Екатерина Александровна
9 Шамова Вероника Витальевна
10 Шелехин Александр Викторович
11 Сивцев Егор Егорович
   
Группа 14204
1 Бедарев Николай Андреевич
2 Гаразовский Максим
3 Данилко Виталий Романович
4 Елисеев Иван Дмитриевич
5 Кузьмичев Александр Валерьевич
6 Пангельская Вероника Александровна
7 Провоторов Никита Владимирович
8 Прокопьева Анастасия Валерьевна
9 Седухин Олег Андреевич
10 Березовский Николай Андреевич
11 Кутишевский Артем Олегович
Группа 14205
1 Баталин Кирилл Вячеславович
2 Ковалев Тимофей Дмитриевич
3 Липовый Дмитрий Анатольевич
4 Мамеев Никита Сергеевич
5 Попова Кристина Юрьевна
6 Рыжаков Игорь Дмитриевич
7 Скабина Владислава Юрьевна
8 Чеплаков Михаил Михайлович
9 Щукин Валентин Вадимович
10 Посохин Роман Вадимович
11 Топольняк Егор
Группа 14206
1 Амикишиева Руслана Вагифовна
2 Демидов Сергей Евгеньевич
3 Дудаев Александр Русланович
4 Камбалина Алена Дмитриевна
5 Катчик Никита Олегович
6 Малафеев Виталий Эдуардович
7 Матвеев Андрей Олегович
8 Оспанов Даулет Турлубекович
9 Свищев Алексей Николаевич
10 Хаджиев Матвей Георгиевич
11 Шаченко Никита Вадимович