Выдача новых зарплатных карт для получателей выплат на карты Сбербанка с 26 сентября по 07 октября 2016 г.

Уважаемые сотрудники и студенты!
Сбербанк информирует, что в период с 26 сентября по 07 октября 2016 г. планируется выдача новых современных и более функциональных зарплатных карт с индивидуальным дизайном MasterCard для получателей выплат на карты Сбербанка. Сбербанк предлагает индивидуальный дизайн банковских карт с логотипом Организации на тех же условиях: годовое обслуживание - бесплатно!

Основные преимущества и отличия зарплатных карт:

1.    Наличие электронного чипа - повышенная финансовая защита Вашей карты
2.    Снятие наличных в банкоматах Сбербанка по всей территории России - без комиссии (Visa Electron - 0,75% от суммы снятия, за пределами Сибирского региона)
3.    Повышенный суточный лимит на снятие наличных в банкоматах Сбербанка - 150 ООО рублей (Visa Electron - 50 000 рублей)
4.    Возможность расчета по карте в Интернете (по картам Visa Electron - отсутствует).
5.    Бесконтактная технология оплаты, преимущества:
-    Высокая скорость расчетов из-за быстрой передачи данных, которая занимает доли секунды:
-    Удобство использования при платежах на сумму до 1 000 рублей - никаких лишних движений и действий, что особенно актуально на кассе с покупками в руках;
-    Долгий срок эксплуатации самой карты, поскольку физический контакт ее с считывающим устройством не предусмотрен - карту можно вовсе не брать в руки и не доставать из специального отделения в кошельке:
-    Отсутствие рисков потери информации из-за воздействия внешних полей и размагничивания - данные могут храниться на карте до 10 лет:
-    Повышенная безопасность транзакций и невозможность подделки носителя информации - в руки к посторонним карта при каждом платеже не попадает.
-    Среднее время проведения операции - считанные секунды
-    Оплата метрополитена без потери времени

Выдача карт будет проводиться в НГУ с 26 по 30 сентября в холле 2 этажа 2 блока нового корпуса перехода из корпуса ректората в новый учебный корпус (рядом с помещениями приемной комиссии), с 3 по 7 октября в холле первого этажа главного корпуса (Пирогова, 2), пн.-чт. с 10-00 до 15-00, пт. с 10 до 14-00.

Для получения новой карты необходимо иметь при себе только паспорт гражданина РФ или паспорта ин. Гражданина  (для ин. граждан)

-в день выдачи банковской карты проводить операции запрещается, (платежи, переводы, пополнение бк) активация проходит на следующий день;
-в момент выдачи карты присваивается лицевой счет.

Перечисление заработной платы на вновь выданные карты возможно с момента подачи заявления на перечисление заработной платы в бухгалтерию НГУ. При отсутствии заявления заработная плата будет перечисляться на имеющиеся банковские карты.

При получении новых карт с индивидуальным дизайном карты Visa Electron/Visa Classic временно остаются у сотрудников на тех же условиях, их необходимо самостоятельно закрыть в любом офисе Сбербанка в г. Новосибирске после получения карт с индивидуальным дизайном до 01.06.2017 года, в противном случае с держателей карт будет списываться стоимость годового обслуживания. При закрытии старых карт необходимо предоставить в бухгалтерию НГУ заявление о перечислении заработной платы на новый лицевой счет.

Вы может задать вопросы и проконсультироваться у персонального менеджера (983-134-22-48), а также БЕСПЛАТНО оформить заявки на банковские услуги:

-    потребительский кредит;
-    ипотечный кредит;
-    кредитную карту с беспроцентным обслуживанием до 50 дней;
-    перевести накопительную часть пенсии в Негосударственный пенсионный фонд Сбербанка для сохранения и увеличения будущей пенсии;
-    оформить вклад с повышенной процентной ставкой; и многое другое.