Студенческий день Microsoft

Приглашаем Вас и ваших студентов принять участие в форуме "Студенческий день Microsoft", который состоится 29 сентября 2004 года в Московском дворце молодежи.

Участие в мероприятии бесплатное!

Хотите узнать:

• Как принять участие в студенческом соревновании Microsoft с призовым фондом более 100 000 долл. США?
  • Как российская команда заняла второе место в международном финале Microsoft Imagine Cup в Бразилии?
  • Каким образом технологии Microsoft помогут вам получить признание друзей и преподавателей?
  • Куда идет образование и что ждет российских ИТ-студентов?
  • Чему надо учиться, чтобы уверенно смотреть в завтрашний день?
  • Как устроиться на работу в Microsoft?
  • В каких вузах студенты имеют право на бесплатный доступ к лицензионным продуктам Microsoft?
  • Каковы ближайшие планы Microsoft по выпуску продуктов в мире и в России?

Приходите 29 сентября 2004 г. к 10:30 в Московский дворец молодежи. Адрес: ст. м. Фрунзенская, Комсомольский пр-т, д. 28.

Вместе с ответами на Ваши вопросы вы получите футболку от Microsoft.

Программа мероприятия: В рамках форума запланированы выступления руководителей российского образования, студентов-победителей Imagine Cup 2004 и старших вице-президентов Microsoft.

Формат мероприятия: однодневный форум с 11:00 до 15:00. Начало регистрации участников в 10:30.

Для того чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться по ссылке http://www.microsoft.com/Rus/Events/StudentsDay.