Студентам всех курсов! Логин и пароль от университетской электронной почты

Студентам всех курсов необходимо зайти в деканат и получить логин и пароль от университетской электронной почты.

students.nsu.ru/mail

Информация о системе электронной почты студентов НГУ

Q. Что это за система?
A. У каждого студента каждого курса каждого факультета НГУ наконец-то появился свой личный адрес в домене НГУ. который выглядит примерно так: i.ivanov@g.nsu.ru. Плюс у каждой академической группы тоже появился почтовый адрес (например, 15111@g.nsu.ru для группы 15111 на ММФ). Письмо, отправленное на адрес группы, получат все студенты этой группы.

Q. Как в нее зайти?
A. Набери в браузере mail.g.nsu.ru, введи логин и пароль из конверта, который тебе выдали в деканате или твой староста группы. Enjoy :)

Q. Никакого конверта мне никто не выдавал – что делать?
A. Сначала задать вопрос старосте группы и/или в деканате. Если конверт не найдется, нужно зайти в Отдел поддержки пользователей (к. 4221 нового корпуса НГУ) с каким-нибудь удостоверяющим документом, и мы тебе поможем.

Q. Пароль из конверта не подходит – что делать?
A. Странно. Зайди в Отдел поддержки пользователей (к. 4221 нового корпуса НГУ) с каким-нибудь удостоверяющим документом, и мы тебе поможем.

Полный список вопросов и ответов можешь посмотреть здесь.