Магистрантам 1 курса сдать индивидуальные учебные планы до 30 сентября 2016

Магистрантам 1 курса необходимо выбрать альтернативные дисциплины и включить их в индивидуальный учебный план!

Учебный план по магистерской программе Компьютерное моделирование со сроком обучения 2016-2018 г.

Учебный план по магистерской программе Теория разработки программных систем со сроком обучения 2016-2018 г.

В индивидуальный план включаются все обязательные дисциплины и практики, а также 4 альтернативные дисциплины за весь период обучения (необходимо выбрать по 1 дисциплине в каждой из четырех групп дисциплин по выбору ДВ.1-ДВ.4) по учебному плану Вашей магистерской программы.

Бланк индивидуального плана работы магистранта лежит на сайте факультета в разделе Обучение/Магистратура/Индивидуальный план

По вопросу выбора альтернативных дисциплин Вы можете получить консультацию у своего научного руководителя и на кафедре, выбор должен быть обусловлен тематикой Вашей магистерской диссертации и согласован с научным руководителем и кафедрой.

Научный семинар, который каждый магистрант посещает в обязательном порядке, входит в состав практики. Научный семинар для каждого магистранта определяет кафедра в зависимости от тематики научных исследований.

Подписанные индивидуальные учебные планы (I раздел) необходимо сдать в деканат не позднее 30 сентября 2016 г.