Регистрация на сдачу международных экзаменов по английскому языку

В НГУ проходит регистрация желающих сдавать международные экзамены по английскому языку Cambridge English Language Assessment.

Центр проведения экзаменов на знание английского языка Гуманитарного Института (ЭЦ ГИ) объявляет о регистрации желающих сдавать международные экзаменов по английскому языку Cambridge English Language Assessment весной и летом 2017 года.

Сдавать экзамены в центре могут только сотрудники и студенты НГУ.

Общий английский:

Cambridge English: Preliminary (PET), уровень B1 Intermediate. Дата проведения письменной части: 13 мая (суббота).

Регистрация – до 18 марта.

Cambridge English: First ( FCE), уровень B2 Upper Intermediate. Даты проведения письменной части: 13 мая (суббота) или 24 июня (суббота).
Регистрация – до 18 марта и 29 апреля соответственно.

Cambridge English: Advanced (CAE), уровень C1 Advanced. Дата проведения письменной части: 13 мая (суббота) или 24 июня (суббота).

Регистрация – до 18 марта и 29 апреля соответственно.

Cambridge English: Proficiency (CPE), уровень C2 Proficiency. Дата проведения письменной части: 6 мая (суббота) и 8 июня (четверг).

Регистрация – до 11 марта и 13 апреля соответственно.

Даты проведения устной части экзаменов будут указаны дополнительно, но скорее всего будут совпадать с датами письменной части.

Тест (http:/www.cambridgeenglish.org/test-your-english/adult-learners/) для определения уровня английского языка.

Для регистрации отправьте менеджерам экзаменационного центра Александру Олбуту и Татьяне Савиловой (cambridgeexams@list.ru) следующие данные:

*  ФИО на латинице (для указания в сертификате)

*  дата рождения

*  контактный телефон

*  подразделение или факультет НГУ, на котором вы работаете или обучаетесь

Расписание и стоимость кембриджских экзаменов весной и летом 2017 г.