Уважаемые студенты! Проводится мониторинг качества образования

Уважаемые студенты! Деканат Факультета информационных технологий и Отдел внутриуниверситетских исследований НГУ проводят мониторинг качества образования и приглашают Вас принять в нем участие.

Важно именно Ваше мнение как непосредственных участников учебного процесса, ответы помогут в совершенствовании программ учебных дисциплин, преподавания. Собранная информация является конфиденциальной и будет анализироваться только в обобщенном виде (вместе с ответами других студентов).

Просим Вас оценить различные стороны преподавания некоторых из курсов прошлого семестра.

Ссылка для участия в опросе отправлена студентам 1-4 курса бакалавриата на почту НГУ (g.nsu.ru) и ФИТ (ccfit.nsu.ru - для 2,3 и 4 курсов), 2 курсу магистратуры.

Если Вы по каким-либо причинам не получили письмо, обратитесь к Пестеревой Наталье Николаевне по  адресу pestereva@ccfit.nsu.ru с просьбой выслать Вам ссылку для прохождения опроса, укажите ФИО, курс.