Факультатив для магистрантов 1 курса магистерской программы Компьютерное моделирование

Уважаемые магистранты 1 курса магистерской программы «Компьютерное моделирование»!

Объявляем о начале занятий нового факультатива "Компьютерные методы анализа нуклеотидных последовательностей" (КМАНП). Занятия ведут эксперты-биологи.

Лекции будут проходить по четвергам в 12:50 в конференц-зале на 3-ем этаже ИХБиФМ СО РАН, пр-т Лаврентьева 8  (соседнее с ВЦ здание). Вахтер института будет предупрежден и всех студентов будет пропускать.
Первая лекция 16 февраля.

Семинары начнутся после 3-4 лекций. Проходить семинары будут в главном корпусе НГУ в ауд 303/304 (компьютерный класс). О начале семинаров будет объявлено дополнительно на лекциях.

Просим всех, кто запишется 16 февраля на факультатив (запись будет проведена на первой лекции), сообщить об этом секретарю кафедры систем информатики Марине Анатольевне Держо m_derjo@mail.ru до 17 февраля. Затем до 21.02.2017 скорректировать и сдать на кафедру индивидуальные планы, включив в свой учебный план выбранный факультатив.