Распоряжение на сессию

Федеральное агентство
по образованию

НОВОСИБИРСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТvr<>
ФАКУЛЬТЕТ
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______________________No_____________________
г. Новосибирск

"Об установлении форм итоговой
аттестации студентов 1-5 курсов
отделения "Информационные технологии"

Согласно действующим учебным планам на 2004/2005 учебный год по результатам 1 семестра с 01.09.2004 г. по 31.01.2005 г. устанавливаются следующие формы итоговой аттестации студентов 1-5 курсов отделения "Информационные технологии":

1 курс, группы 4201 - 4207
ЭКЗАМЕН:

наименование дисциплины лектор
1.Алгебра, аналитическая геометрия и теория чиселЧуркин В.А.
2.Математический анализКренделев С.Ф.
3.Математическая логикаПальчунов Д.Е.
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины  
1.Алгебра, аналитическая геометрия и теория чиселзачет
2.Иностранный языкзачет
3.Информатикадиф.зачет
4.История и культурологиядиф.зачет
5.Математический анализзачет
6.Математическая логиказачет
7.Программирование на языке высокого уровнядиф.зачет
8.Физвоспитаниезачет
9.Электроника и электротехникадиф.зачет

2 курс, группы 3201-3206
ЭКЗАМЕН:

наименование дисциплины лектор
1.Алгебра, аналитическая геометрия и теория чиселЧуркин В.А.
2.Математический анализКренделев С.Ф.
3.Методы дискретной математикиВасильева А.Ю.
4.Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессыЛотов В.И.
5.ЭлектродинамикаЛуговцов Б.А.
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины  
1.Дифференциальные уравнениядиф.зачет
2.Иностранный языкзачет
3.Объектно-ориентированное программированиедиф.зачет
4.Организация ЭВМ и системдиф.зачет
5.Теория вероятностей и математическая статистиказачет
6.Физвоспитаниезачет
7.Электродинамиказачет

3 курс, группы 2201-2206
ЭКЗАМЕН:

наименование дисциплины лектор
1.Методы оптимизацииПлясунов А.В.
2.Операционные системыИртегов Д.В.
3.Термодинамика и стат. физикаКомаров К.П.
4.Спецкурсы 
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины  
1.Иностранный язык зачет
2.Базы данныхдиф.зачет
3.Военная подготовказачет
4.Когнитивная психологиязачет
5.Объектно-ориентированный анализ и дизайндиф.зачет
6.Операционные системызачет
7.Основы параллельного программированиядиф.зачет
8.Спецкурсыдиф.зачет
9.Термодинамика и стат.физиказачет

4 курс, группы 1201-1205
ЭКЗАМЕН:

наименование дисциплины лектор
1.Основы теории управленияАнгельский А.Н.
2.Спецкурсы 
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины  
1.Военная подготовказачет
2.Компьютерная графикадиф.зачет
3.История и культурологиядиф.зачет
4.Основы культуры речизачет
5.Практика в НИИдиф.зачет
6.Спецкурсызачет

5 курс, группы 0201-0206
ЭКЗАМЕН:

наименование дисциплины лектор
1. Анализ алгоритмовШилов Н.В.
2. Спецкурсы 
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины  
1.Метрология, стандартизация и сертификациязачет
2.Практика в НИИдиф.зачет
3.Спецкурсызачет

Основание: учебные планы 2004/2005 уч.года, изменения к учебным планам.

Зам.декана ФИТ НГУ
по учебной работе

Е. В. Никитина