ВНИМАНИЕ! Выбор альтернативных дисциплин для студентов 2-3 курса бакалавриата на 2017/2018 уч. год

Уважаемые бакалавры 2 и 3 курса!

До 30 апреля Вам необходимо:

1. Исходя из выбранной темы ВКР, совместно с руководителем ВКР определить дисциплины по выбору, которые вы будете посещать в следующем учебном году, и заполнить индивидуальный учебный план - ССЫЛКА НА WEB-ФОРМУ

Если вы забыли пароль или заходите на сайт в первый раз, вам необходимо установить пароль, перейдя по ссылке.

В открывшейся вкладке необходимо будет указать адрес вашей электронной почты на ccfit (напоминаем, что данный почтовый ящик имеет вид: <ВАШ_ЛОГИН_НА_CCFIT>@ccfit.nsu.ru). На указанный электронный адрес будет отправлена ссылка для установления пароля. Когда вы укажете новый пароль и зайдете под своим аккаунтом, при желании вы сможете поменять в настройках адрес электронной почты. Впоследствии вы сможете заходить на сайт через ссылку, указывая в качестве имени пользователя ваш логин на ccfit. Если вы забыли пароль от своей электронной почты на ccfit, обратитесь, пожалуйста, к Пестеревой Наталье Николаевне, каб. 1112/1, тлф. 363-42-46.

2. Предоставить в деканат распечатанный индивидуальный учебный план, подписанный студентом и согласованный с руководителем ВКР и кафедрой. Обратите внимание, что каждому руководителю ВКР поставлена в соответствие определенная кафедра, учтите это при заполнении индивидуального плана.

Если при заполнении индивидуального учебного плана вы не нашли в списке руководителей выпускных квалификационных работ ФИО своего руководителя, обратитесь, пожалуйста, к секретарю соответствующей кафедры - дополнения в список будут вноситься только по представлению кафедры.

При заполнении индивидуального учебного плана в каждом блоке необходимо будет указать дисциплины в порядке убывания приоритета. В распечатанной форме будет отображаться только первый приоритет, остальные дисциплины с более низким приоритетом будут использованы в случае, если на выбранную дисциплину не наберется минимального количества студентов (10 человек). В этом случае вы будете дополнительно проинформированы о необходимости изменения учебного плана.

!! Обращаем ваше внимание, что после 30 апреля изменить свой выбор будет невозможно (кроме тех случаев, когда выбранная дисциплина не состоится), поэтому необходимо к выбору альтернативных дисциплин подойти со всей ответственностью. Для этого с 5 по 21 апреля для вас организованы презентации дисциплин по выбору, следите за объявлениями на сайте ФИТ.

За консультацией и помощью в выборе альтернативных дисциплин Вы можете обращаться на соответствующие кафедры:

кафедра ОИ - зав.каф. Пальчунов Дмитрий Евгеньевич, palch@math.nsc.ru
секретарь кафедры Сазонова Полина Андреевна, koi.fit.nsu@gmail.com