О летнем проживании в общежитиях и выселении

О летнем проживании в общежитиях и выселении.

Иногородним студентам (не выпускникам):

1. При выезде из общежития на весь летний период необходимо написать у заведующей общежитием заявление на приостановление договора найма.
  2. В случае проживания в летнем месяце необходимо оплатить период проживания и написать у заведующей общежитием заявление на приостановление договора найма на период отъезда.
  3. Если проживаете весь летний период необходимо до 30 июня 2017 года оплатить проживание за июль и август, чек предъявить заведующей общежитием.

Иногородним студентам-выпускникам при отчислении в связи с окончанием вуза*:

• Оплатить долги (при наличии).
  • Подготовить комнату к сдаче:
    - произвести уборку;
    - вынести ненужные вещи;
    - вымыть двери, пол, плинтуса;
    - помыть холодильник (при наличии);
    - очистить раковину, санузел.
  • Сдать кастелянше мягкий инвентарь.
  • Сдать чистую комнату, ключи заведующей общежитием и подписать обходной лист.

* Иногородним студентам-выпускникам проживание возможно при наличии заявления о предоставлении каникул и действующего договора найма до 13 августа 2017г.! (заявление пишется в деканате)

Поступающим в магистратуру/аспирантуру НГУ, после освобождения комнаты, проживание в общежитии возможно, как абитуриенту. Абитуриенты проживают на местах отведенных для поступающих по расценкам, утвержденным приказом ректора.

Студентам с регистрацией по месту жительства в г. Новосибирске**:

• Оплатить долги (при наличии).
  • Подготовить комнату к сдаче:
    - произвести уборку;
    - вынести ненужные вещи;
    - вымыть двери, пол, плинтуса;
    - помыть холодильник (при наличии);
    - очистить раковину, санузел.
  • Сдать кастелянше мягкий инвентарь.
  • Сдать чистую комнату, ключи заведующей общежитием.

** Проживание в летний период указанной категории студентов не предусмотрено, кроме студентов, работающих в приемной комиссии, участвующих в Летних школах, стажировках на основании приказа ректора.

По всем вопросам обращаться к зам. декана ФИТ по внеучебной работе Людмиле Владимировне Мегаевой, каб. № 1112 нового учебного корпуса, e-mail megaeva@post.nsu.ru