СТУДЕНТЫ 2,3,4 КУРСА!

14-15 декабря (дата уточняется) будет проведено тестирование при аттестации вузов студентов 2-4 курсов по информатике. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией, представленной ниже:
  1. Список студентов, участвующих в тестировании.

    Явка для студентов, перечисленных в списке ОБЯЗАТЕЛЬНА. Студенты, не явившиеся на тестирование без уважительной причины, подтвержденной документально, будут ОТЧИСЛЕНЫ.

  2. Основные моменты, которые необходимо знать студенту.

    www.ast-centre.ru
    ccfit.nsu.ru (doc)

  3. Интерфейс системы тестирования.

    www.ast-centre.ru
    ccfit.nsu.ru (doc)


Приложение

Список студентов факультета информационных технологий Новосибирского государственного университета, участвующих в тестировании при проведении аттестации в декабре 2004г.

2 курс
Группа 3201
  1. Барцов Иван Андреевич
  2. Ишков Дмитрий Сергеевич
  3. Калугин Александр Андреевич
  4. Картин Сергей Борисович
  5. Кожев Матвей Александрович
  6. Острикова Ольга Вячеславовна
  7. Паймышев Антон Сергеевич
  8. Попов Игорь Константинович
  9. Пудова Мария Александровна
  10. Сидорова Евгения Сергеевна
  11. Чирцов Артем Сергеевич
  12. Широков Александр Константинович
Группа 3202
  1. Байрашевский Владимир Евгеньевич
  2. Бевза Леонид Вячеславович
  3. Боровиков Сергей Игоревич
  4. Демидко Александр Юрьевич
  5. Иванов Илья Сергеевич
  6. Кузнецов Алексей Александрович
  7. Медведев Семен Юрьевич
  8. Паульс Александр Викторович
  9. Селиванов Владимир Александрович
  10. Сидельников Сергей Сергеевич
  11. Сушков Василий Дмитриевич
Группа 3203
  1. Архипов Антон Анатольевич
  2. Бочарников Андрей Васильевич
  3. Кадашев Дмитрий Викторович
  4. Кузьмин Константин Андреевич
  5. Кашенцев Борис Николаевич
  6. Савенко Дмитрий Валерьевич
  7. Себекина Ксения Евгеньевна
  8. Столяров Константин Александрович
  9. Цыцулин Виталий Игоревич
  10. Юданов Федор Николаевич
Группа 3204
  1. Абдрахимов Игорь Рамилевич
  2. Братцев Роман Вячеславович
  3. Волков Степан Сергеевич
  4. Гребеньков Виталий Олегович
  5. Гридин Вячеслав Александрович
  6. Ли Артем Владимирович
  7. Корнилов Андрей Олегович
  8. Мейрманов Марат Алимович
  9. Семенков Максим Владиславович
  10. Толстых Никита Игоревич
Группа 3205
  1. Богуславская Александра Евгеньевна
  2. Брусенцов Леонид Евгеньевич
  3. Калгин Константин Викторович
  4. Павлов Владислав Александрович
  5. Павлюченко Денис Валерьевич
  6. Селяков Юрий Витальевич
  7. Сотников Алексей Владимирович
  8. Тютюньков Вячеслав Евгеньевич
  9. Чаюн Игорь Олегович
  10. Юрганов Алексей Владимирович
Группа 3206
  1. Винокуров Павел Сергеевич
  2. Гарке Юрий Сергеевич
  3. Гречко Виталий Владимирович
  4. Дамдинов Саян Дармаевич
  5. Куликов Виктор Александрович
  6. Мирзаян Дмитрий Дмитриевич
  7. Сербуленко Антон Леонидович
  8. Строт Юрий Геннадьевич
  9. Таранцов Андрей Витальевич
  10. Таранцова Ульяна Борисовна
  11. Чуркин Александр Игоревич
  12. Юдина Мария Евгеньевна
3 курс
Группа 2201
  1. Брылев Кирилл Алексеевич
  2. Валиев Олег Алексеевич
  3. Гужавина Ирина Викторовна
  4. Дурдин Денис Сергеевич
  5. Кокарев Александр Игоревич
  6. Кречетов Антон Евгеньевич
  7. Крокус Илья Владимирович
  8. Ливанов Антон Сергеевич
  9. Нечкин Сергей Сергеевич
  10. Сунгатова Юлия Олеговна
  11. Трубачева Вера Владимировна
  12. Шишкин Вячеслав Алексеевич
Группа 2202
  1. Вовк Сергей Владимирович
  2. Глумова Ксения Викторовна
  3. Денисюк Виктория Сергеевна
  4. Екимова Ольга Александровна
  5. Кошелев Дмитрий Леонидович
  6. Кудинов Андрей Евгеньевич
  7. Поплевина Наталья Валерьевна
  8. Рябков Антон Николаевич
  9. Семенов Алексей Николаевич
  10. Степанов Александр Геннадьевич
  11. Чиркунов Кирилл Сергеевич
Группа 2203
  1. Блинов Алексей Сергеевич
  2. Бочковая Екатерина Владимировна
  3. Козлов Дмитрий Сергеевич
  4. Кочергин Никита Александрович
  5. Крушинская Анна Александровна
  6. Манакова Ирина Александровна
  7. Мезенцев Кирилл Владимирович
  8. Оборовский Дмитрий Владимирович
  9. Синько Дильнара Надимуллаевна
  10. Уржунцева Татьяна Глебовна
Группа 2204
  1. Иванов Максим Дмитриевич
  2. Косачева Ольга Михайловна
  3. Митин Андрей Владимирович
  4. Подкорытов Дмитрий Игоревич
  5. Поттер Владимир Вячеславович
  6. Терентьева Татьяна Владиславовна
  7. Федоренко Анастасия Васильевна
  8. Шангин Алексей Владимирович
  9. Шарапов Петр Владимирович
Группа 2205
  1. Кальченко Дмитрий Викторович
  2. Прокудина Алена Михайловна
  3. Слюсаренко Иван Валерьевич
  4. Смирнов Вячеслав Васильевич
  5. Смирнов Григорий Михайлович
  6. Устюгов Иван Валерьевич
  7. Чемоданов Константин Сергеевич
Группа 2206
  1. Афанасьев Владимир Владимирович
  2. Журавлев Дмитрий Александрович
  3. Левчук Антон Михайлович
  4. Леденева Серафима Игоревна
  5. Сауленко Юлия Сергеевна
  6. Тужик Михаил Анатольевич
  7. Хомиченко Ксения Олеговна
  8. Чеботарев Сергей Евгеньевич
4 курс
Группа 1201
  1. Аксенов Антон Юрьевич
  2. Богатырева Мария Константиновна
  3. Василенко Павел Васильевич
  4. Власов Александр Александрович
  5. Глазков Иван Васильевич
  6. Гушинец Михаил Владимирович
  7. Зайцева Юлия Владимировна
  8. Кизиева Ольга Сергеевна
  9. Литвиненко Алексей Алексеевич
  10. Макаров Роман Игоревич
  11. Подкорытова Мария Дмитриевна
  12. Скнарь Павел Юрьевич
  13. Хусаинов Сергей Муратович
Группа 1202
  1. Ботоева Елена Юрьевна
  2. Вересковский Вячеслав Васильевич
  3. Жданов Антон Евгеньевич
  4. Зарубин Александр Леонидович
  5. Краснухин Олег Викторович
  6. Паутов Алексей Эдуардович
  7. Пластеева Лариса Витальевна
  8. Польгун Юрий Владимирович
  9. Рубцова Анна Юрьевна
  10. Старинский Александр Викторович
  11. Таскина Юлия Михайловна
  12. Чищин Федор Владимирович
Группа 1203
  1. Гилев Валерий Анатольевич
  2. Гумиров Шамиль Шамилович
  3. Дубров Иван Сергеевич
  4. Ковалев Дмитрий Сергеевич
  5. Лазаренко Даниэль Олегович
  6. Лобачев Иван Владимирович
  7. Нагорных Дмитрий Юрьевич
  8. Платонов Илья Андреевич
  9. Прокопов Никита Анатольевич
  10. Соболев Андрей Сергеевич
Группа 1204
  1. Андреев Дмитрий Иванович
  2. Бездольный Алексей Михайлович
  3. Верховский Алексей Владимирович
  4. Голдобин Владимир Алексеевич
  5. Дрей Евгений Викторович
  6. Обуховская Полина Александровна
  7. Перепелкин Владислав Александрович
  8. Пухова Инна Валерьевна
  9. Шипилов Тимур Игоревич
Группа 1205
  1. Богуш Владимир Владимирович
  2. Бойко Сергей Андреевич
  3. Буряк Иван Александрович
  4. Канаш Артем Александрович
  5. Кужелев Евгений Алексеевич
  6. Локоткова Анастасия Юрьевна
  7. Овсянников Дмитрий Анатольевич
  8. Самарин Илья Александрович
  9. Симак Александр Александрович
  10. Унутова Аделла Дмитриевна
  11. Чуриков Александр Сергеевич
  12. Шульгин Константин Георгиевич