Расписание августовских курсов по математике для 1 курса ФИТ

Уважаемые первокурсники, для каждой группы указана аудитория, в которой будут проходить занятия.

Вход через второй блок по спискам на вахте при предъявлении паспорта.

ауд. 5239, группа 1

9.00-9.45; 9.50-10.35 Доманова Елена Дмитриевна
10.50-11.35; 11.40-12.25 Дудкин Фёдор Анатольевич
12.40-13.25; 13.30-14.15 Власов Владимир Николаевич

  1. Акатов Алексей Николаевич
  2. Апальков Роман Сергеевич
  3. Галушкин Михаил Вадимович
  4. Голиков Максим Олеговис
  5. Долгов Никита Юрьевич
  6. Емельянов Андрей Михайлович
  7. Зайцев Александр Олегович
  8. Закиров Владимир Константинович
  9. Зюбина Дарья Александровна
  10. Караваев Григорий Юрьевич
  11. Кожевникова Яна Владимировна
  12. Коржов Кирилл Викторович
  13. Линевич Дмитрий Александрович
  14. Лямин Артём Сергеевич
  15. Малханов Валерий Вячеславович
  16. Помогаев Павел Павлович
  17. Пономаренко Анна Александровна
  18. Удод Светлана Олеговна
  19. Шнякин Сергей Константинович
  20. Шонин Дмитрий Михайлович

ауд. 5234, группа 2

9.00-9.45; 9.50-10.35 Власов Владимир Николаевич
10.50-11.35; 11.40-12.25 Доманова Елена Дмитриевна
12.40-13.25; 13.30-14.15 Дудкин Фёдор Анатольевич

  1. Авдеев Данил
  2. Бурнышев Егор Константинович
  3. Ичетовкин Иван Владимирович
  4. Кардаш Руслан Дмитриевич
  5. Киреев Алексей Александрович
  6. Кондратьев Арсений Сергеевич
  7. Морозова Софья Михайловна
  8. Нестерова Таисия Григорьевна
  9. Подкур Татьяна Михайловна
  10. Радеев Никита Андреевич
  11. Родченко Анна Сергеевна
  12. Сазонов Вениамин Владимирович
  13. Смирнов Александр Юрьевич
  14. Соловьева Ольга Сергеевна
  15. Стуков Егор Крнстантинович
  16. Трынкин Максим Александрович
  17. Удодов Эдуард Дмитриевич
  18. Харламов Алексей Романович
  19. Худяков Даниил Александрович
  20. Чагина Полина Максимовна

ауд.5222, группа 3

9.00-9.45; 9.50-10.35 Дудкин Фёдор Анатольевич
10.50-11.35; 11.40-12.25 Власов Владимир Николаевич
12.40-13.25; 13.30-14.15 Доманова Елена Дмитриевна

  1. Агулов Владимир Владимирович
  2. Александров Евгений Евгеньевич
  3. Багадаева Елена Алексеевна
  4. Гуськов Яков Андреевич
  5. Доронин Александр Сергеевич
  6. Ерастова Мария Андреевна
  7. Золотухин Валентин Евгеньевич
  8. Ким Вячеслав Игоревич
  9. Маковкин Вадим Денисович
  10. Масыч Матвей Алексеевич
  11. Намсараева Дулма Жамбалдоржиевна
  12. Небелюк Диана Владимировна
  13. Оренчук Александр Александрович
  14. Паршукова София Валерьевна
  15. Потехина Арина Анатольевна
  16. Потехина Арина Анатольевна
  17. Тихонов Алексей Николаевич
  18. Ченцов Алексей Романович
  19. Шестак Антон Павлович
  20. Щеголева Ангелина Ивановна

ауд. 5221, группа 4

9.00-9.45; 9.50-10.35 Важева Дарья Викторовна
10.50-11.35; 11.40-12.25 Гальт Алексей Альбертович
12.40-13.25; 13.30-14.15 Яхъяева Гульнара Эркиновна

  1. Берьянов Максим Сергеевич
  2. Борзов Александр Сергеевич
  3. Гафиятуллин Альберт Рамилевич
  4. Дорошев Никита Алексеевич
  5. Каминский Никита Сергеевич
  6. Капчук Софья Андреевна
  7. Коростелев Дмитрий Сергеевич
  8. Краснов Иван Сергеевич
  9. Лебедева Анастасия Дмитриевна
  10. Остапенко Никита Андреевич
  11. Павлов Сергей Владимирович
  12. Пестерева Екатерина Андреевна
  13. Протасов Денис Витальевич
  14. Смаль Иван Андреевич
  15. Сологубова Анастасия Алексеевна
  16. Тырышкин Кирилл Евгеньевич
  17. Харченко Роман Андреевич
  18. Швецова Галина Андреевна
  19. Шевчук Екатерина Сергеевна
  20. Яковлева Софья Сергеевна

ауд. 5211, группа 5

9.00-9.45; 9.50-10.35 Яхъяева Гульнара Эркиновна
10.50-11.35; 11.40-12.25 Важева Дарья Викторовна
12.40-13.25; 13.30-14.15 Гальт Алексей Альбертович

  1. Абуов Бекарыс
  2. Анчугова Мария Александровна
  3. Байрамов Нижад Афган оглы
  4. Вампилов Буда Арсаланович
  5. Грейцер Никита Александрович
  6. Зуев Даниил Константинович
  7. Зулин Даниил Константинович
  8. Камбалин Дмитрий Александрович
  9. Картонис Виктория Николаевна
  10. Леонов Руслан Сергеевич
  11. Лукьянова Анастасия Константиновна
  12. Масеевский Антон Михайлович
  13. Нерода Максим Николаевич
  14. Панфилов Денис Дмитриевич
  15. Плешков Андрей Владимирович
  16. Сазонов Вячеслав Олегович
  17. Черный Никита Владимирович
  18. Шершнёв Александр Анатольевич
  19. Яковлев Никита Вадимович
  20. Янголь Ольга Дмитриевна

 ауд.5212, группа 6

9.00-9.45; 9.50-10.35 Гальт Алексей Альбертович
10.50-11.35; 11.40-12.25 Яхъяева Гульнара Эркиновна
12.40-13.25; 13.30-14.15 Важева Дарья Викторовна

  1. Быкова Галина Павловна
  2. Вершинин Максим Олегович
  3. Гнездилова Виктория Александровна
  4. Зиануров Нурсултан Оскарович
  5. Зибарев Артём Олегович
  6. Кропачев Максим Сергеевич
  7. Лешов Руслан Алексеевич
  8. Матюкова Ульяна Петровна
  9. Морозов Иван Николаевич
  10. Муруев Арсалан Вячеславович
  11. Неволин Владимир Андреевич
  12. Олейник Алина Олеговна
  13. Тарасова Мария Игоревна
  14. Третьяков Глеб Николаевич
  15. Усов Данила Кириллович
  16. Филонов Сергей Вячеславович
  17. Хлыбова Маргарита Михайловна
  18. Шахурдин Константин Дмитриевич