Информация о выдаче банковских карт МИР (Альфа-банк, Бинбанк, Сбербанк, Газпромбанк)

Альфа-банк

Альфа-Банк приносит свои извинения за неудобства, которые вы испытываете в процессе получения карт ПС «МИР».

Для того, чтобы в полной мере выполнить свои обязательства по выпуску карт «МИР» всем сотрудникам и студентам мы продлеваем выдачу карт на территории университета c 12.10.2017 по 20.10.2017 года.

Выдача осуществляется с 10:00 до 16:30 по адресу ул. Пирогова 1, ком. 2418 (Ректорат)

• Сотрудникам и студентам, регулярно получающим выплаты от НГУ при себе иметь документ удостоверяющий личность.

• Студентам, впервые получающим карту от НГУ, при себе иметь:

- документ, удостоверяющий местопребывания;

• Сотрудникам, желающим оформить зарплатную карту Альфа-Банка при себе иметь:

- документ, удостоверяющий местопребывания;

• Действующим студентам, не получающим выплаты от НГУ с декабря 2015 года, при необходимости получения карты «МИР» нужно заново заполнить анкету клиента. При себе иметь:

- документ, удостоверяющий местопребывания;

ВАЖНО! Получение карты в отделении будет не доступно уже с 11 октября.
Просим не реагировать на поступившие SMS-сообщения о готовности карт.

Бесплатный телефон горячей линии 8-800-200-00-00

БИНБАНК

Будет осуществлена выдача банковских карт «МИР» обучающимся первого курса, которым НГУ перечисляет стипендию и иные выплаты в Новосибирский филиал ПАО "БИНБАНК"

В ДО «Академический» по адресу: Проспект Лаврентьева,16 (ост.Институт Гидродинамики) .Понедельник - суббота с 9-00 до 20-00, воскресенье с 10-00 до 16-00.

С 01.10.2017 по 31.10.2017г. - карты получают студенты первого курса - РЕЗИДЕНТЫ.

При себе иметь паспорт.

С 01.10.2017 по 31.10.2017г. - карты получают студенты первого курса - НЕРЕЗИДЕНТЫ.

При себе иметь:

- паспорт иностранного гражданина и русскоязычный перевод, заверенный нотариусом;

- Миграционная карта с актуальной датой;

- Документы, подтверждающие пребывание - отрывной из общежития и др.

- Справка из деканата, подтверждающая обучение в НГУ

Студентам не первого курса и сотрудникам в октябре 2017г. банковская карта «Мир» выдаваться не будет. График выдачи банковской карты «МИР» на ноябрь 2017г. будет доведен дополнительно.

Сбербанк

Будет осуществлена выдача банковских карт «МИР» обучающимся и работникам, которым НГУ перечисляет стипендию, заработную плату и иные выплаты в  ПАО Сбербанк.

по адресу ул. Пирогова 1, ком. 2418 (Ректорат), Период выдачи с октября 2017г. по декабрь 2017г.

График выдачи карт на октябрь 2017г.: С 24.10.2017 по 26.10.2017г.

Выдача будет осуществляться в будние дни с 10:00 до 15:00

Газпромбанк

Для обучающихся первого курса, которые получают стипендию и иные выплаты в   АО "Газпромбанк".

Будет осуществлена выдача банковских карт «МИР» обучающимся первого курса, которым НГУ перечисляет стипендию и иные выплаты в   АО "Газпромбанк" по адресу ДО"Академический", офис расположен по адресу: Николаева 11/1, здание Технопарка, время работы - понедельник - пятница с 9-30 до 19-00, суббота с 10-00 до 17-00, воскресенье выходной. Период выдачи с 13 октября 2017г. по декабрь 2017г.

Информация о выдаче банковских карт «МИР» студентам не первого курса и сотрудникам будет доведена дополнительно.

---------

Информация о выдаче банковских карт «МИР» студентам и сотрудникам НГУ, получающим выплаты в ПАО Сбербанк, ПАО "БИНБАНК", «Альфа-Банк» будет доведена дополнительно.