Зачисленным на ФИТ! Тестирование по английскому языку

Поздравляем всех уже зачисленных на ФИТ! Теперь Вам необходимо пройти тестирование по английскому языку. Ссылка на тестирование отправлена на e-mail, который Вы указывали в заявлении при подаче документов. Кто не получил ссылку, напишите об этом на pestereva@nsu.ru.

Срок до 16 августа, просим не затягивать.

Входной тест по английскому языку:

Данный тест предназначен для поступивших на факультет информационных технологий НГУ, и потому никак не влияет на процесс зачисления. Он назначается секцией английского языка и поддерживается деканатом ФИТ НГУ, поскольку облегчает задачу распределения студентов 1 курса по группам.

Его цель - дать более точные ориентиры для определения уровня языковой подготовки, чем те, которые следуют из школьных отметок по иностранному (английскому) языку. Балл, набранный в тесте, укажет, какие учебники будут использованы в той или иной группе и какой уровень программной сложности по английскому языку показан Вам в данный момент.

Нам и Вам нужны объективные результаты.

Поэтому, назначая тест в удаленном режиме и полностью доверяя Вам, мы рассчитываем на серьезное отношение к работе и надеемся, что Вы выполните тест абсолютно самостоятельно, т.е. без посторонней помощи; не пользуйтесь словарями или справочными пособиями. Нам нужны так называемые остаточные знания.

Контролируйте себя сами, старясь выполнить задание без перерывов, отключив телефон, и не отвлекаясь на менее важные в данный момент дела. Ориентировочное время выполнения – 30 мин.

Не обманывайте себя.

Для получения ссылки на тестирование обратитесь на pestereva@nsu.ru