О заселении иногородних первокурсников ФИТ

Студенты ФИТ проживают в следующих общежитиях НГУ:

- № 3 адрес: ул. Пирогова, д.4;

- № 5 адрес: ул. Пирогова, д. 14;

- № 7 адрес: ул. Пирогова, д.18.

Иногородние студенты 1 курса, прибывающие на августовские курсы по математике, заселяются в студенческие общежития 25 и 26 августа 2018 года.

25 и 26 августа 2018 г. (суббота, воскресенье) зам. декана ФИТ по внеучебной работе принимает с 9.00 до 13.00 по адресу: ул. Пирогова, д. 1 (новый учебный корпус) кабинет № 1112.

Лица, прибывающие до 25 августа в нерабочее (ночное) время, обращаются в дежурное общежитие №5, адрес: ул. Пирогова, д.14 или общежитие № 9, адрес: ул. Пирогова, д.18а.

АЛГОРИТМ ЗАСЕЛЕНИЯ В ОБЩЕЖИТИЕ

1. Обратиться к зам. декана ФИТ по внеучебной работе Людмиле Владимировне Мегаевой по адресу: ул. Пирогова, д. 1 (новый учебный корпус) кабинет № 1112.
    2. Получить у зам. декана бланк заявления на предоставление общежития и заполнить его.
    3. Отнести заявление заведующей в указанное общежитие.
    4. Заключить договор найма специализированного жилого помещения.
    5. Произвести оплату за проживание.*
    6. Получить медицинское разрешение на вселение в общежитие (в рабочие дни).
    7. Встать на воинский учет (всем гражданам мужского пола независимо от гражданства явиться в каб. № 119 главного корпуса НГУ по адресу: ул. Пирогова, д.2). Граждане РФ мужского пола обязаны явиться в военкомат с договором найма по адресу: ул. Кутателадзе, д. 16. Подробнее о постановке на воинский учет здесь.
    8. Гражданам РФ оформить в паспортном столе регистрацию по месту пребывания (по графику). Иностранным гражданам оформить регистрацию по месту пребывания в отделе международных связей НГУ (в рабочие дни).

* Оплата производится за семестр из расчета 900 руб/месяц. С 25 августа по 01 сентября проживание оплачивается по расценкам абитуриентов по 100 руб/сутки.

Оплату можно произвести через терминал, расположенный в общежитии №10 (ул. Пирогова, д.10). На экране терминала выбираете последовательно:

- Студгородок.

- Проживание.

- МВП (для временного проживания).

- Вводите ФИО.

- Вводите даты проживания, указанные в направлении.

- Вводите сумму.

- Производите оплату.

- Получаете чек.

Терминал сдачи не дает!!!

(Для оплаты по договору найма вводится номер договора).

Режим работы подразделений НГУ:

пн, вт, ср, чт: с 08.30 до 17.45

пятница:  с 08.30 до 16.30

обед: с 13.00 до 14.00

Студенты из отдаленных районов города Новосибирска заселяются при наличии свободных мест. Дата начала заселения городских студентов определяется распоряжением ректора НГУ (ориентировочно 1 октября).