Списки участников Августовских курсов по аудиториям

Уважаемые первокурсники, Августовские курсы по математике 27-31 августа будут проходить Учебном корпусе №1 (2 блок, 5 этаж). https://www.nsu.ru/n/university/maps/Uchebniy-korpus-n1/2237728/

Для каждой группы указана аудитория, в которой будут проходить занятия, начало занятий в 9:00.

Вход через второй блок, при себе иметь паспорт!

Справки: fit_prkom@ccfit.nsu.ru, 363-42-46

группа № 1 ауд. 5239
Преподаватели: Доманова Е.Д., Дудкин Ф.А., Власов В.Н.
1 Абгарян Григор Мартуникович
2 Афанасьев Владислав Евгеньевич
3 Валькова Арина Сергеевна
4 Владимиров Сергей Юрьевич
5 Гетманова Анастасия Николаевна
6 Гуртуева Ольга Александровна
7 Дробышевский Иван Александрович
8 Зуев Максим Александрович
9 Ичетовкин Иван Владимирович
10 Ищенко Артем Дмитриевич
11 Казачок Юлия Александровна
12 Каширский Иван Дмитриевич
13 Кигель Мария Ильинична
14 Ларионова Ольга Евгеньевна
15 Ложников Виктор Павлович
16 Маркелов Олег Сергеевич
17 Плотер Артур Андреевич
18 Плюснин Артем Алексеевич
19 Сидоров Александр Викторович
20 Соковнин Антон Максимович
21 Софронова Дарья Алексеевна
22 Стряпков Кирилл Николаевич
23 Тимошкин Артем Александрович
24 Хлиманкова Галина Константиновна
25 Щекочихин Тимофей Павлович
группа № 2 ауд. 5234
Преподаватели: Доманова Е.Д., Дудкин Ф.А., Власов В.Н.
1 Брожинский Владислав Валерьевич
2 Ваулин Данил Николаевич
3 Власов Семён Сергеевич
4 Гилязов Артур Юрисович
5 Канаев Игорь Игоревич
6 Карасева Полина Васильевна
7 Козлова Анастасия Викторовна
8 Кричевская Валерия Александровна
9 Кузьмин Александр Владимирович
10 Кыргыс Артыш Согун-оолович
11 Лаханский Алексей Андреевич
12 Ляшук Яков Валерьевич
13 Максаковский Никита Игоревич
14 Мангараков Александр Дмитриевич
15 Наврузшоев Дэниэль Артурович
16 Никифоров Владислав Сергеевич
17 Онищук Дмитрий Евгеньевич
18 Тимофеев Владислав Сергеевич
19 Троменшлегер Яна Игоревна
20 Ушаев Александр Дмитриевич
21 Чемагин Александр Сергеевич
22 Черников Василий Викторович
23 Черновский Степан Тихонович
24 Шинкарев Евгений Геннадьевич
25 Шумаков Владимир Игоревич
группа № 3 ауд.5222
Преподаватели: Доманова Е.Д., Дудкин Ф.А., Власов В.Н.
1 Баранов Илья Николаевич
2 Буракова Екатерина Сергеевна
3 Вершинин Дмитрий Алексеевич
4 Головцов Александр Алексеевич
5 Гомер Артем Константинович
6 Зайков Дмитрий Александрович
7 Зонов Кирилл Дмитриевич
8 Зырянова Ольга Олеговна
9 Кобелева Анастасия Александровна
10 Кригер Виктория Николаевна
11 Кузеванов Владислав Владиславович
12 Марьин Алексей Даниилович
13 Матвеев Владимир Михайлович
14 Махонин Иван Николаевич
15 Мичуров Михаил Антонович
16 Мурзин Андрей Михайлович
17 Найденов Сергей Максимович
18 Николаева Татьяна Михайловна
19 Погодаев Никита Алексеевич
20 Реннер Георгий Константинович
21 Старкова Александра Максимовна
22 Умаров Тимур Зафарович
23 Шишкин Александр Александрович
24 Шуверова Анастасия Евгеньевна
25 Якобсон Александр Алексеевич
группа № 4 ауд. 5221
Преподаватели: Важева Д.В., Гальт А.А., Яхъяева Г.Э.
1 Акимова Ирина Александровна
2 Ботвинко Виталий Вячеславович
3 Гвоздев Максим Евгеньевич
4 Губина Татьяна Григорьевна
5 Гусев Никита Андреевич
6 Дроздов Никита Дмитриевич
7 Зеленских Марк Олегович
8 Киселев Илья Сергеевич
9 Кононов Артем Константинович
10 Корчашкина Екатерина Игоревна
11 Кочетков Андрей Владимирович
12 Ланчуковская Кристина Сергеевна
13 Мартынов Андрей Евгеньевич
14 Миронов Владимир Сергеевич
15 Редько Анна Юрьевна
16 Саврова Анастасия Михайловна
17 Сараева Екатерина Алексеевна
18 Сафенрейтер Дмитрий Алексеевич
19 Секрет Владислава Павловна
20 Соколова Олеся Юрьевна
21 Сухинский Константин Андреевич
22 Терещенко Татьяна Степановна
23 Цыренжапов Белигто Димчикович
24 Шабалина Дарья Евгеньевна
группа № 5 ауд. 5211
Преподаватели: Важева Д.В., Гальт А.А., Яхъяева Г.Э.
1 Бабурина Ксения Эдуардовна
2 Бедарев Егор Никитич
3 Большим Максим Антонович
4 Воронов Даниил Олегович
5 Гапонов Кирилл Константинович
6 Ефимов Артём Константинович
7 Кондакова Дарья Алексеевна
8 Конча Владислав Павлович
9 Курилов Данил Александрович
10 Левченко Кирилл Константинович
11 Лешкевич Владимир Валерьевич
12 Настевич Анна Александровна
13 Немцев Иван Сергеевич
14 Одинцов Ярослав Алексеевич
15 Олех Леонид Алексеевич
16 Рыбина Майя Евгеньевна
17 Саламатов Данил Денисович
18 Сибирякова Анна Александровна
19 Тиленов Эржигит Толубаевич
20 Толстокоров Дмитрий Владимирович
21 Тыртин Павел Игоревич
22 Феоктистов Никита Константинович
23 Хорошавин Алексей Константинович
24 Шаталов Иван Вадимович
25 Шипулин Кирилл
группа № 6 ауд.5212
Преподаватели: Важева Д.В., Гальт А.А., Яхъяева Г.Э.
1 Алдонин Данил Алексеевич
2 Бондарев Вячеслав Дмитриевич
3 Борзиков Алексей Владимирович
4 Визир Вадим Антонович
5 Галкин Георгий Максимович
6 Гнездилова Анна Владимировна
7 Дубинская Екатерина Константиновна
8 Ерастов Константин Сергеевич
9 Жигалов Денис Алексеевич
10 Казак Игорь Александрович
11 Карпунин Михаил Павлович
12 Кондратьева Виктория Сергеевна
13 Королева Наталья Андреевна
14 Кузнецов Константин Николаевич
15 Ломакин Виктор Васильевич
16 Матеюк Илья Анатольевич
17 Мелешко Кристина
18 Морозов Семён Олегович
19 Налепова Елизавета Денисовна
20 Погребникова Мария Николаевна
21 Симоненко Мария Сергеевна
22 Тычинин Дмитрий Евгеньевич
23 Фаллер Артём Сергеевич
24 Щёлоков Алексаднр Евгеньевич
25 Яковлев Артур Романович