Обновлено! Внимание студентам 2, 3 и 4 курса бакалавриата ФИТ - проведение независимой оценки качества высшего образования

Уважаемые студенты 2, 3 и 4 курса бакалавриата!

С 24.09.18 по 28.09.18 на факультете информационных технологий Рособрнадзором будет проведена независимая оценка качества высшего образования по направлению 09.03.01 Информатика и вычислительная техника в виде онлайн-тестирования с целью оценки остаточных знаний обучающихся по итогам предыдущего года обучения.

Расписание проведения онлайн-тестирования:

Дата Время Курс Предмет
24.09.18 10.50 - 12.25 4 курс Базы данных
25.09.18 10.50 - 12.25 2 курс Программирование и алгоритмизация
28.09.18 10.50 - 12.25 3 курс Объектно-ориентированное программирование


Списки студентов по дисциплинам для прохождения тестирования:

Базы данных (4 курс):

  1. Баранов Анатолий Андреевич
  2. Белов Евгений Павлович
  3. Болтава Алексей Андреевич
  4. Вахрушев Максим Викторович
  5. Гавриленко Андрей Андреевич
  6. Горлин Никита Андреевич
  7. Дербышева Мария Игоревна
  8. Жук Юлия Олеговна
  9. Журавлев Вячеслав Александрович
  10. Завалишина Елена Владимировна
  11. Ижицкий Руслан Леонидович
  12. Казырицкий Егор Николаевич
  13. Костылева Виктория Вадимовна
  14. Кулешов Даниил Сергеевич
  15. Лукин Богдан Александрович
  16. Миляев Иван Юрьевич
  17. Муковня Иван Алексеевич
  18. Нам Ксения Сергеевна
  19. Плешков Владимир Игоревич
  20. Салтанова Виктория Константиновна
  21. Скокова Вера Андреевна
  22. Согрешилин Александр
  23. Сарин Никита Сергеевич
  24. Тимошенко Анастасия Андреевна
  25. Турчинович Михаил Александрович
  26. Узлов Данил Андреевич
  27. Харисов Дамир Шамильевич
  28. Шишлянников Дмитрий Андреевич
  29. Щербин Андрей Сергеевич
  30. Ящуковский Иван Павлович

Программирование и алгоритмизация (2 курс):

  1. Александров Евгений Александрович
  2. Анчугова Мария Александровна
  3. Быкова Галина Павловна
  4. Бычков Вячеслав Евгеньевич
  5. Вершинин Максим Олегович
  6. Гафиятуллин Альберт Рамилевич
  7. Долгов Никита Юрьевич
  8. Зюбина Дарья Александровна
  9. Караваев Григорий Юрьевич
  10. Кожевникова Яна Владимировна
  11. Лешов Руслан Алексеевич
  12. Линевич Дмитрий Александрович
  13. Лусников Василий Витальевич
  14. Лямин Артём Сергеевич
  15. Мажуга Дмитрий Владимирович
  16. Малханов Валерий Вячеславович
  17. Манасян Тигран Левонович
  18. Мокроусов Антон Сергеевич
  19. Парфенов Денис Романович
  20. Подкур Татьяна Михайловна
  21. Радеев Никита Андреевич
  22. Тырышкин Кирилл Евгеньевич
  23. Удод Светлана Олеговна
  24. Хлыбова Маргарита Михайловна
  25. Худяков Даниил Александрович
  26. Ченцов Алексей Романович
  27. Черемнов Владислав Владиславович
  28. Черненко Иван Михайлович
  29. Щеголева Ангелина Ивановна
  30. Янголь Ольга Дмитриевна

Объектно-ориентированное программирование (3 курс):

  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Байдук Марина Ярославовна
  3. Бастрыкина Алена Алексеевна
  4. Будаева Ирина Александровна
  5. Войтенко Владислав Максимович
  6. Волошина Анастасия Андреевна
  7. Ворончихин Максим Юрьевич
  8. Гильд Александра Дмитриевна
  9. Дедов Евгений Игоревич
  10. Дементьева Татьяна Владимировна
  11. Ершов Сергей Иванович
  12. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  13. Кирсанов Никита Викторович
  14. Козьяков Алексей Павлович
  15. Кудинов Антон Юрьевич
  16. Куталев Андрей Витальевич
  17. Леонова Анастасия Андреевна
  18. Максимов Сергей Александрович
  19. Молочев Иван Александрович
  20. Паульс Алексей Евгеньевич
  21. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  22. Райш Александр Владимирович
  23. Селезнев Дмитрий Викторович
  24. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  25. Фефелова Кристина Дмитриевна
  26. Холявко Павел Олегович
  27. Чмиль Александр Владимирович
  28. Чупраков Александр Сергеевич
  29. Шадрина Анастасия Александровна
  30. Шустова Марина Мстиславовна


Для подготовки к тестированию для студентов будут проведены консультации по соответствующим предметам. Явка на консультации и тестирование в соответствии со списками строго обязательна! Пропуск тестирования возможен только по уважительной причине, подтвержденной документально.


Расписание проведения консультаций:

Дата Время Аудитория Курс Предмет
17.09.18 10.50 - 12.25 2128 4 курс Базы данных
20.09.18 18.10 - 19.45 442ГК 2 курс Программирование и алгоритмизация
21.09.18 12.40 - 14.15 3107 3 курс Объектно-ориентированное программирование

 

По всем возникающим вопросам можно обратиться к зам.декана по учебной работе Никитиной Елене Викторовне (эл.почта - neva[at]ccfit.nsu.ru)