Обновлено 19.09.18! Внимание студентам 2, 3 и 4 курса бакалавриата ФИТ - проведение независимой оценки качества высшего образования

Уважаемые студенты 2, 3 и 4 курса бакалавриата!

С 24.09.18 по 28.09.18 на факультете информационных технологий Рособрнадзором будет проведена независимая оценка качества высшего образования по направлению 09.03.01 Информатика и вычислительная техника в виде онлайн-тестирования с целью оценки остаточных знаний обучающихся по итогам предыдущего года обучения.

Расписание проведения онлайн-тестирования:

Дата Время Аудитория Курс Предмет
24.09.18 10.20 - 12.25 ТК4213 4 курс Базы данных
25.09.18 10.20 - 12.25 ТК4213 2 курс Программирование и алгоритмизация
28.09.18 10.20 - 12.25 ТК4213 3 курс Объектно-ориентированное программирование


Списки студентов по дисциплинам для прохождения тестирования:

Базы данных (4 курс):

  1. Болтава Алексей Андреевич
  2. Вахрушев Максим Викторович
  3. Горлин Никита Андреевич
  4. Жук Юлия Олеговна
  5. Журавлев Вячеслав Александрович
  6. Ижицкий Руслан Леонидович
  7. Кулешов Даниил Сергеевич
  8. Лукин Богдан Александрович
  9. Миляев Иван Юрьевич
  10. Муковня Иван Алексеевич
  11. Нам Ксения Сергеевна
  12. Скокова Вера Андреевна
  13. Согрешилин Александр
  14. Турчинович Михаил Александрович
  15. Харисов Дамир Шамильевич
  16. Шишлянников Дмитрий Андреевич

Программирование и алгоритмизация (2 курс):

  1. Александров Евгений Александрович
  2. Быкова Галина Павловна
  3. Вершинин Максим Олегович
  4. Гафиятуллин Альберт Рамилевич
  5. Долгов Никита Юрьевич
  6. Линевич Дмитрий Александрович
  7. Лусников Василий Витальевич
  8. Лямин Артём Сергеевич
  9. Малханов Валерий Вячеславович
  10. Мокроусов Антон Сергеевич
  11. Парфенов Денис Романович
  12. Ченцов Алексей Романович
  13. Черемнов Владислав Владиславович
  14. Черненко Иван Михайлович
  15. Щеголева Ангелина Ивановна
  16. Янголь Ольга Дмитриевна

Объектно-ориентированное программирование (3 курс):

  1. Бастрыкина Алена Алексеевна
  2. Грачёв Валентин Сергеевич
  3. Дедов Евгений Игоревич
  4. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  5. Кирсанов Никита Викторович
  6. Козьяков Алексей Павлович
  7. Кудинов Антон Юрьевич
  8. Леонова Анастасия Андреевна
  9. Молочев Иван Александрович
  10. Паульс Алексей Евгеньевич
  11. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  12. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  13. Чмиль Александр Владимирович
  14. Шадрина Анастасия Александровна
  15. Шустова Марина Мстиславовна
  16. Яшин Артём Вячеславович


Для подготовки к тестированию для студентов будут проведены консультации по соответствующим предметам. Явка на консультации и тестирование в соответствии со списками строго обязательна! Пропуск тестирования возможен только по уважительной причине, подтвержденной документально.


Расписание проведения консультаций:

Дата Время Аудитория Курс Предмет
17.09.18 10.50 - 12.25 2128 4 курс Базы данных
20.09.18 18.10 - 19.45 442ГК 2 курс Программирование и алгоритмизация
21.09.18 12.40 - 14.15 1132 3 курс Объектно-ориентированное программирование
22.09.18 10.50 - 12.25 1132 4 курс Базы данных
26.09.18 14.30 - 16.05 1132 3 курс Объектно-ориентированное программирование

 

По всем возникающим вопросам можно обратиться к зам.декана по учебной работе Никитиной Елене Викторовне (эл.почта - neva[at]ccfit.nsu.ru)