Внимание студентам 3 курса бакалавриата ФИТ - замена дисциплины по выбору "Введение в тестирование программного обеспечения"

Уважаемые студенты 3 курса!

В связи с объективными обстоятельствами дисциплина "Введение в тестирование программного обеспечения" в этом учебном году не реализуется, поэтому студенты, выбравшие данную дисциплину для изучения, были распределены на другие дисциплины из того же блока в соответствии со вторым приоритетом, указанным при заполнении индивидуального учебного плана по выбору альтернативных дисциплин, а также с наличием свободных мест в других подгруппах.

С обновленными списками можно ознакомиться в соответствующем разделе (Обучение/Бакалавриат/3 курс - распределение по дисциплинам по выбору/2018-2019 уч.год).

 В связи с увеличением количества студентов в группе по дисциплине "Теория автоматов", занятия переносятся в аудиторию 1155.

По дисциплине "Введение в разработку мобильных приложений" добавлена вторая подгруппа, лекции для обеих подгрупп начнутся со следующей недели (среда, 18.10, ауд. 2128)

Б1.В.ДВ.3

1. Введение в разработку мобильных приложений -- КафСИ
1 подгруппа 

  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Беленькая София Евгеньевна
  3. Болдырев Егор Дмитриевич
  4. Витченко Владислав Алексеевич
  5. Гильд Александра Дмитриевна
  6. Дембровский Алексей Анатольевич
  7. Ершов Сергей Иванович
  8. Козьяков Алексей Павлович
  9. Коробова Анастасия Вячеславовна
  10. Кулижников Савелий Вадимович
  11. Леонова Анастасия Андреевна
  12. Максимов Сергей Александрович
  13. Орловский Андрей Сергеевич
  14. Петин Кирилл Александрович
  15. Пушков Федор Владимирович
  16. Стряпчев Артем Андреевич
  17. Черняк Никита Михайлович
  18. Шадрина Анастасия Александровна
  19. Шмидт Максим Сергеевич
  20. Юрганов Дмитрий Сергеевич
  21. Байдук Марина Ярославовна
  22. Башев Владислав Игоревич
  23. Будаева Ирина Александровна
  24. Войтенко Владислав Максимович
  25. Волошина Анастасия Андреевна
  26. Ворончихин Максим Юрьевич
  27. Галиева Айя Галиевна
  28. Гаськов Денис Андреевич


2 подгруппа

  1. Грачёв Валентин Сергеевич
  2. Гуля Юлия Сергеевна
  3. Дедов Евгений Игоревич
  4. Дементьева Татьяна Владимировна
  5. Ермакова Екатерина Валерьевна
  6. Зыкова Анастасия Алексеевна
  7. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  8. Карпунин Александр Николаевич
  9. Китаев Андрей Валерьевич
  10. Кулыгин Максим Сергеевич
  11. Куталев Андрей Витальевич
  12. Мельников Сергей Олегович
  13. Меркурьев Захар Викторович
  14. Миков Илья Александрович
  15. Мирянова Анна Александровна
  16. Молочев Иван Александрович
  17. Носенко Дарья Игоревна
  18. Паульс Алексей Евгеньевич
  19. Полушин Кирилл Андреевич
  20. Райш Александр Владимирович
  21. Селезнев Дмитрий Викторович
  22. Семенов Сергей Андреевич
  23. Столяров Илья Александрович
  24. Терехов Роман Александрович
  25. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  26. Фефелова Кристина Дмитриевна
  27. Чмиль Александр Владимирович
  28. Чупраков Александр Сергеевич

2. Введение в тестирование программного обеспечения -- КафОИ

Не состоится

3. Программируемые системы визуализации -- КафКТ

  1. Бастрыкина Алена Алексеевна
  2. Галиос Максим Витальевич
  3. Григорович Артём Владимирович
  4. Гусятникова Наталья Александровна
  5. Дымов Дмитрий Германович
  6. Епанчинцева Юлия Александровна
  7. Епишин Илья Сергеевич
  8. Кирсанов Никита Викторович
  9. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  10. Коршунов Вадим Александрович
  11. Кудинов Антон Юрьевич
  12. Мигранов Денис Игоревич
  13. Никулина Ольга Витальевна
  14. Патрушев Владислав Александрович
  15. Разумов Антон Андреевич
  16. Романенко Григорий Павлович
  17. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  18. Холявко Павел Олегович
  19. Шустова Марина Мстиславовна
  20. Яшин Артём Вячеславович

4. Теория автоматов -- КафКС

  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Батурин Евгений Сергеевич
  3. Ганченкова Мария Викторовна
  4. Гусаченко Сергей Николаевич
  5. Елисеев Даниил Сергеевич
  6. Жосов Николай Александрович
  7. Заварзин Евгений Андреевич
  8. Зыкин Михаил Игоревич
  9. Козлов Иван Евгеньевич
  10. Красник Юлия Владимировна
  11. Кутергина Анна Сергеевна
  12. Маловичко Елена Вячеславовна
  13. Мордвинов Александр Валентинович
  14. Овсянникова Мария Алексеевна
  15. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  16. Попова Алиса Юрьевна
  17. Ремнев Михаил Алексеевич
  18. Ромахин Илья Дмитриевич
  19. Смирнова Дарья Александровна
  20. Федяева Ирина Александровна