Распоряжение на сессию

Согласно действующим учебным планам на 2004/2005 учебный год по результатам 2 семестра с 01.02.2005 г. по 30.06.2005 г. устанавливаются следующие формы итоговой аттестации студентов 3-5 курсов по кафедрам специализации:

Кафедра дискретного анализа и исследования операций
Курс, отделениеНаименование спецкурса/
спецсеминара
Форма аттестацииЛектор
3 курс
отделение - Информационные технологии
1.Методы дискретного анализа в информатике.зачет, экзаменПережогин А.Л.
2.Математические модели принятия решений.зачетКочетов Ю.А.
4 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Математические модели принятия решений.зачетКочетов Ю.А.
2.Практика в НИИ.диф.зачет 

Кафедра информационно-измерительных систем
Курс, отделениеНаименование спецкурса/
спецсеминара
Форма аттестацииЛектор
3 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Обработка сигналов и изображений.диф.зачетПеретягин Г.И.
2.Оптические информационные технологии.диф.зачетПотатуркин О.И.
3.Программируемые микроконтроллеры.экзаменИванов В.А.
4 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Системотехника и программирование.диф.зачетЗюбин В.Е.
2.Практика в НИИ.диф.зачет 
5 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Системотехника и программирование.диф.зачетЗюбин В.Е.
2.Практика в НИИ.диф.зачет 

Кафедра компьютерных систем
Курс, отделениеНаименование спецкурса/
спецсеминара
Форма аттестацииЛектор
3 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Моделирование.экзаменРодионов А.С.
2.Системы автоматизации проектирования.зачетГостеев В.К.
4 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Теория нечетких множеств и систем.экзаменОсипов А.Л.
2.Корпоративные информационные системы.зачетОсипов А.Л.
3.Практика в НИИ.диф.зачет 
5 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Интерфейсы периферийных устройств.зачетЗензин А.С.
2.Нейрокомпьютерные системы.зачетОсипов А.Л.
3.Практика в НИИ.диф.зачет 

Кафедра общей информатики
Курс, отделениеНаименование спецкурса/
спецсеминара
Форма аттестацииЛектор
3 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Программирование встраиваемых устройств.зачетКурилин О.Ю.
4 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Основы менеджмента и маркетинга программных продуктов.экзаменМухортов В.В.
2.Формальные методы программной инженерии.диф.зачетПальчунов Д.Е.
3.Практика в НИИ.диф.зачет 
5 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Информационные технологии в Интернет-маркетинге.диф.зачетФилатов М.Ю.
2.Прикладная логика.зачетПальчунов Д.Е.
3.Логические методы представления и извлечения информации.зачетПальчунов Д.Е.
4.Практика в НИИ.диф.зачет 

Кафедра параллельных вычислений
Курс, отделениеНаименование спецкурса/
спецсеминара
Форма аттестацииЛектор
3 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Архитектура современных ЭВМ.экзаменМаркова В.П.
2.Математическое и архитектурное обеспечение параллельных вычислений.зачетМалышкин В.Э.
4 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Методы параллельной реализации больших численных моделей.зачетМалышкин В.Э.
Маркова В.П.
2.Языки, методы и технология параллельного программирования.зачетМалышкин В.Э.
Маркова В.П.
3.Практика в НИИ.диф.зачет 

Кафедра систем информатики
Курс, отделениеНаименование спецкурса/
спецсеминара
Форма аттестацииЛектор
3 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Парадигмы программирования.экзаменГородняя Л.В.
2.Теоретические основы обработки информации.экзаменМурзин Ф.А.
4 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Основы менеджмента и маркетинга программных продуктов.экзаменМухортов В.В.
2.Методы трансляции.экзаменЧерноножкин С.К.
3.Практика в НИИ.диф.зачет 
По выбору:
1.(КГ) Геометрические методы в компьютерной графике.
экзаменКуликов А.И.
2.(ГИС) ГИС-технологии.экзаменБернштейн Ю.Б.
3.(КМ) Математические методы в науках о Земле.экзаменЛаврентьев М.М.,
Авдеев А.В.
4.(ЭИ) Разработка компьютерного проекта моделирования деятельности предприятия.экзаменПолякова Г.Л.
5.(ИС) Системы и методы искусственного интеллекта.экзаменЗагорулько Ю.А.
6.(СП) Технологии системного программирования.экзаменШишкин С.С.
5 курс,
отделение - Информационные технологии
1.Методы разработки больших систем.диф.зачетВасючкова Т.С.
2.Практика в НИИ.диф.зачет 
По выбору:
1.(ГИС) ГИС-системы в приложениях.
экзаменБернштейн Ю.Б.
2.(КМ) Информатика в образовании.экзаменАлсынбаева Л.Г.
3.(СП) Комбинаторные методы анализа и синтеза графовой информации. экзаменАпанович З.В.
4.(ЭИ) Корпоративные системы.экзаменИсаева Н.А.
5.(ИС) Прикладная логика.экзаменМурзина В.Ф.
6.(КГ) Решение задач повышенной сложности.экзаменЧурина Т.Г.
3 курс,
отделение - Прикладная информатика
1.Методы разработки больших систем.диф.зачетВасючкова Т.С.
2.Практика в НИИ.диф.зачет 
По выбору:
1.(КГ) Геометрические методы в компьютерной графике.
экзаменКуликов А.И.
2. (ГИС) ГИС-технологии.экзаменБернштейн Ю.Б.
3. (КМ) Математические методы в науках о Земле.экзаменЛаврентьев М.М.,
Авдеев А.В.
4.(ЭИ) Разработка компьютерного проекта моделирования деятельности предприятия.экзаменПолякова Г.Л.
5.(ИС) Системы и методы искусственного интеллекта.экзаменЗагорулько Ю.А.
6.(СП) Технологии системного программирования.экзаменШишкин С.С.

Основание: учебные планы 2004/2005 уч.года, изменения к учебным планам.