График пересдач на январь-февраль 2019

Предмет
Преподаватель
Место
Время
Курс
Информатика (18203)
Федотова О.А.
НГУ
1154
29.01.2019
(вторник)
10-40
1 курс
История (18203)
Рябцева И.А.
НГУ
1132
28.01.2019
(понедельник)
14-00
1 курс
Основы культуры речи
(18203)
Борзенкова Н.А.
НГУ
1268
29.01.2019
(вторник)
14-00
1 курс
Программирование
(гр. 18202)
Минак А.Г.
НГУ
4263
29.01.2019
(вторник)
14-00
1 курс
Программирование
(гр. 18203)
Петров Е.С.
НГУ
5207
4.02.2019
(понедельник)
14-30
1 курс
Программирование
(гр. 18207)
Величко А.А.
НГУ
1130
28.01.2019
(понедельник)
11-00
1 курс
Программирование
(гр. 18208)
Коботов А.В.
НГУ
1155
29.01.2019
(вторник)
10-00
1 курс
Иностранный язык (18203)
Хоцкина О.В.
НГУ
1110
4.02.2019
(понедельник)
16-20
1 курс
Алгебра и геометрия
Чуркин В.А.
НГУ
402 гл.к.
30.01.2019
(среда)
9-00
1 курс
Математическая логика
Погодин Р.С.
НГУ
1155
2.02.2019
(суббота)
10-00
1 курс
Математический анализ
Терсенов А.С.
НГУ
402 гл.к.
28.01.2019
(понедельник)
9-00
1 курс
Введение в алгебру и анализ
Васкевич В.Л.
НГУ
1132
6.02.2019
(среда)
14-30
1 курс
Введение в дискретную математику
Батуева Ц.Ч.
НГУ
1130
29.01.2019
(вторник)
9-00
1 курс
Физика 2 (гр. 17209)
Захаров М.И.
НГУ
223 гл.к.
29.01.2019
(вторник)
10-00
2 курс
Физика 2 (гр. 17211)
Козулин И.А.
НГУ
1130
1.02.2019
(пятница)
13-00
2 курс
ЭВМ и периферийные устройства
Маркова В.П.
НГУ
3213
30.01.2019
(среда)
10-00
2 курс
Экология
Батурина Н.С.
НГУ
406 лаб.к.
29.01.2019
(вторник)
15-00
2 курс
Дискретная математика
Пережогин А.Л.
НГУ
1155
1.02.2019
(пятница)
10-00
2 курс
Дополнительные главы математики
Амандус Н.Е.
НГУ
402 гл.к.
31.01.2019
(четверг)
10-00
2 курс
Логические основы программирования
Найданов Ч.А.
НГУ
1154
2.02.2019
(суббота)
10-00
2 курс
Объектно-ориентированное программирование
Рылов В.Ю.
НГУ
1155
28.01.2019
(понедельник)
9-00
2 курс
Базы данных
Пищик Б.Н.
НГУ
3213
1.02.2019
(пятница)
10-00
3 курс
Базы данных
Демиш В.О.
НГУ
3213
1.02.2019
(пятница)
12-40
3 курс

Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров

Перепёлкин В.А. 
ИВМиМГ
к. 3-459
(вн.тел. 29-97)
29.01.2019
(вторник)
12-00
3 курс
Программируемые системы визуализации
Таранцев И.Г.
Институт автоматики и электрометрии модуль, к.217
30.01.2019
(среда)
10-00
3 курс
Вычислительная математика
Остапенко В.В.
НГУ
315 гл.к.
31.01.2019
(четверг)
10-00
3 курс
Операционные системы
Иртегов Д.В.
НГУ
1123
29.01.2019
(вторник)
10-00
3 курс
Сети и телекоммуникации
Ипполитов В.Д.
НГУ
1155
30.01.2019
(среда)
14-00
3 курс
Защита информации
Балабанов А.А.
НГУ
1133
31.01.2019
(четверг)
16-00
4 курс
Когнитивная психология
Савостьянов А.Н.
НГУ
1156
29.01.2019
(вторник)
10-00
4 курс
Психология в информационных технологиях
Савостьянов А.Н.
НГУ
1156
29.01.2019
(вторник)
10-00
4 курс
Управление производственным процессом разработки программного обеспечения
Исмагилов Т.З.
НГУ
1130
30.01.2019
(среда)
10-00
4 курс
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (КОИ)
Пальчунов Д.Е.
НГУ
1137
1.02.2019
(пятница)
10-00
4 курс
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (КС)
Пищик Б.Н.
НГУ
1133
29.01.2019
(вторник)
10-00
4 курс
Метрология, стандартизация и сертификация
Держо М.А.
НГУ
1136
28.01.2019
(понедельник)
11-00
4 курс
Технологическое предпринимательство
Воронов Ю.П.
Институт экономики
к. 305
29.01.2019
(вторник)
14-00
4 курс
Модели и методы искусственного интеллекта
Загорулько Ю.А.
ИСИ СО РАН
к. 256
30.01.2019
(среда)
15-00
4 курс
Интеллектуальный анализ данных
Борисова И.А.
Институт математики
к. 271
30.01.2019
(среда)
12-00
4 курс
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (ТРПС КОИ)
Пальчунов Д.Е.
НГУ
1137
1.02.2019
(пятница)
10-00
1 курс маг-ры
Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Городняя Л.В.
НГУ
1132
30.01.2019
(среда)
12-00
1 курс маг-ры
Управление требованиями к программному обеспечению. Бизнес-моделирование
Иванчева Н.А.
НГУ
1136
5.02.2019
(вторник)
15-30
1 курс маг-ры
Дискретный анализ и теория вероятностей
Пережогин А.Л.
Институт математики
к. 366
30.01.2019
(среда)
11-00
1 курс маг-ры
Алгоритмы и структуры данных поиска. Часть 1
Стененко А.А. 
НГУ
1132
1.02.2019
(пятница)
9-00
1 курс маг-ры
Методы оптимизации
Панин А.А.
НГУ
409 гл.к.
28.01.2019
(понедельник)
10-00
1 курс маг-ры
Анализ алгоритмов
Яхъяева Г.Э.
НГУ
1154
2.02.2019
(суббота)
10-00
1 курс маг-ры
Аналитика больших массивов данных
Павловский Е.Н.
НГУ
1132
29.01.2019
(вторник)
9-00
1 курс маг-ры
Методы тестирования
Золотухин Т.А.
НГУ
1132
31.01.2019
(четверг)
9-00
1 курс маг-ры
Производственная практика: научно-исследовательская работа (ТРПС КСИ)
НГУ
1136
29.01.2019
(вторник)
11-00
2 курс маг-ры