График пересдач февраль 2019

Предмет
Преподаватель
Место
Время
Курс
Информатика (гр. 18203)
Федотова О.А.
 НГУ
1133
19.02.2019
(вторник) 
12-40
1 курс
История (гр. 18203)
Рябцева И.А.
 НГУ
1154
22.02.2019
(пятница) 
16-20
1 курс
Основы культуры речи
(гр. 18203)
Борзенкова Н.А.
 НГУ
1268
20.02.2019
(среда) 
10-00
1 курс
Программирование
(гр. 18202)
Минак А.Г.
 НГУ
4337
 18.02.2019
(понедельник)
9-00
1 курс
Программирование
(гр. 18203)
Петров Е.С.
 НГУ
3151
18.02.2019
(понедельник) 
14-30
1 курс
Программирование
(гр. 18208)
Коботов А.В.
 НГУ
3151
18.02.2019
(понедельник) 
14-30
1 курс
Иностранный язык (18203)
Хоцкина О.В.
 
НГУ
1110
18.02.2019
(понедельник)
16-20
1 курс
Алгебра и геометрия
Чуркин В.А.
 
Институт математики
к. 341
20.02.2019
(среда)
16-20
1 курс
Математическая логика
 
Пальчунов Д.Е.
НГУ
3213
22.02.2019
(пятница)
12-40
1 курс
Математический анализ
Терсенов А.С.
НГУ
402
19.02.2019
(вторник)
17-00
1 курс
ЭВМ и периферийные устройства
Маркова В.П.
НГУ
2221
21.02.2019
(четверг)
16-20
2 курс
Дискретная  математика
Пережогин А.Л.
 
НГУ
1130
19.02.2019
(вторник)
18-10
2 курс
Дополнительные главы математики
Амандус Н.Е.
 НГУ
1155
26.02.2019
(вторник) 
18-10
2 курс
Основы объектно-ориентированного программирования
Рылов В.Ю.
 
НГУ
1155
20.02.2019
(среда)
18-10
3 курс
Базы данных
Демиш В.О.
 НГУ
4214
 
 20.02.2019
(среда)
10-50
3 курс
Программируемые системы визуализации
Таранцев И.Г.
 Институт автоматики и электрометрии модуль, к.217
 26.02.2019
(вторник)
9-30
3 курс
Вычислительная математика
Остапенко В.В.
 НГУ
3151
21.02.2019
(четверг) 
16-20
3 курс
Операционные системы
Иртегов Д.В.
НГУ
1123 
 19.02.2019
(вторник)
9-00
3 курс
Сети и телекоммуникации 
Ипполитов В.Д.
НГУ
4135 
 20.02.2019
(среда)
14-30
3 курс
Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (ТРПС КОИ)
Пальчунов Д.Е.
 НГУ
1137
25.02.2019
(понедельник) 
16-20
1 курс магистратуры
Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Городняя Л.В.
НГУ
1130 
 22.02.2019
(пятница)
10-50
1 курс магистратуры
Дискретный анализ и теория вероятностей
Пережогин А.Л.
Институт математики
к. 366
19.02.2019
(вторник)
10-00
1 курс магистратуры
Методы оптимизации
Панин А.А.
Институт математики
к. 220
20.02.2019
(среда)
10-00
1 курс магистратуры
Анализ алгоритмов
Яхъяева Г.Э.
 НГУ
1137
20.02.2019
(среда) 
12-40
1 курс магистратуры
Аналитика больших массивов данных
Павловский Е.Н.
НГУ
1130
18.02.2019
(понедельник)
9-00
1 курс магистратуры
Методы тестирования
Золотухин Т.А.
 НГУ
320 гл.к.
21.02.2019
(четверг)
10-50 
1 курс магистратуры
Управление требованиями к программному обеспечению. Бизнес-моделирование
Иванчева Н.А.
 НГУ
1155
19.02.2019
(вторник) 
15-00
1 курс магистратуры