Выбор альтернативных дисциплин для студентов 3 курса бакалавриата на 2019/2020 уч. год

Уважаемые бакалавры 3 курса!

До 15 апреля Вам необходимо, исходя из выбранной темы ВКР, совместно с руководителем ВКР определить дисциплины по выбору, которые вы будете посещать в следующем учебном году, и заполнить индивидуальный учебный план - ССЫЛКА НА WEB-ФОРМУ

Напоминаем, что вход на сайт осуществляется с помощью электронных адресов на g.nsu.ru (эл.почта имеет вид i.ivanov@g.nsu.ru)

Информация о почте для студентов НГУ.

При заполнении индивидуального учебного плана в каждом блоке необходимо обязательно указать все дисциплины блока в порядке убывания приоритета. Это необходимо для формирования подгрупп в случае, если на какие-то из дисциплин не наберется минимального количества студентов. При возникновении подобных ситуаций, а также, если студент указал порядок приоритетов не для всех дисциплин из блока, он будет распределен на дисциплины по усмотрению деканата.

Обращаем внимание, что с этого года число обучающихся по каждой дисциплине ограничено. Текущее количество свободных мест для записи указывается справа от названия дисциплины. Место считается занятым вами только при указании дисциплины первым приоритетом. В целях информирования о содержании курсов и более осознанного их выбора предлагаем ознакомиться с рабочими программами дисциплин на сайте ФИТ.

Если при заполнении индивидуального учебного плана вы не нашли в списке руководителей выпускных квалификационных работ ФИО своего руководителя, обратитесь, пожалуйста, к секретарю соответствующей кафедры - дополнения в список будут вноситься только по представлению кафедры.

В период с 22 по 26 апреля нужно будет забрать свой распечатанный индивидуальный учебный план у секретаря вашей кафедры, поставить на нем свою подпись, получить согласующую подпись своего руководителя ВКР и до 30 апреля сдать обратно секретарю кафедры. Обратите внимание, что каждому руководителю ВКР поставлена в соответствие определенная кафедра, учтите это при заполнении индивидуального плана.

Без предоставления секретарю кафедры подписанной бумажной версии индивидуального плана выбор студента не будет учитываться, и он будет распределен на дисциплины по усмотрению деканата. Также обращаем внимание, что повторные прохождения голосования на этом сайте проводиться не будут, изменить свой выбор после 30 апреля будет невозможно, поэтому предлагаем отнестись к этому голосованию со всей ответственностью.