График пересдач (29.06-06.07.2019)

Предмет
Преподаватель
Место
Время
Курс
Математическая логика
Пальчунов Д.Е.
НГУ
322 гл.к.
5.07.2019
(пятница)
12-00
1
Физика 1
Сербо В.Г.
НГУ
402 гл.к.
4.07.2019
(четверг)
10-00
1
Алгебра и геометрия
Чуркин В.А.
НГУ
322 гл.к.
3.07.2019
(среда)
9-00
1
Программирование
Петров Е.С.
НГУ
321а гл.к.
2.07.2019
(вторник)
9-00

1

 

Математический анализ
Терсенов А.С.
НГУ
2128
1.07.2019
(понедельник)
9-00
1
Императивное программирование
Гатилов С.Ю.
НГУ
3140
2.07.2019
(вторник)
9-00
1
Введение в дискретную математику и логику
Апанович З.В.
ИСИ СО РАН
к. 217
2.07.2019
(вторник)
11-00
1
Иностранный язык
Терентьева Т.А.
НГУ
1110
29.06.2019
(суббота)
12-00
1
Цифровая схемотехника
Облаухов К.К.
НГУ
4135
2.07.2019
(вторник)
9-00
1
Теория вероятностей   и математическая статистика
Быстров А.А.
НГУ
322 гл.к.
1.07.2019
(понедельник)
10-00
2
Сетевые технологии
Хазанкин Г.Р.
НГУ
3140
4.07.2019
(четверг)
12-00
2
Объектно-ориентированное программирование на Java
Рылов В.Ю.
НГУ
3120
3.07.2019
(среда)
9-00

2

Физика 2
Иванов А.В.
НГУ
321 гл.к.
3.07.2019
(среда)
16-00
2
Дифференциальные уравнения и теории функций комплексного переменного
Амандус Н.Е.
НГУ
402 гл.к.
2.07.2019
(вторник)
10-00
2
Деловой английский язык
Терентьева Т.А.
НГУ
1110
29.06.2019
(суббота)
12-00
2
Операционные системы
(гр. 17202-17206,17208-17211)
Иртегов Д.В.
НГУ
1123
29.06.2019
(суббота)
10-00
2
Операционные системы
(гр. 17207)
Ржеутский Б.О.
НГУ
1130
29.06.2019
(суббота)
11-00
2
Основы параллельного программирования
Маркова В.П.
НГУ
3120
4.07.2019
(четверг)
15-00
2
Базы данных
Пищик Б.Н.
НГУ
321 гл.к.
2.07.2019
(вторник)
9-00
3
Введение в теорию кодирования
Лось А.В.
НГУ
318 гл.к.
1.07.2019
(понедельник)
9-00
3
Методы трансляции и компиляции
Власов Д.Ю.
НГУ
322 гл.к.
4.07.2019
(четверг)
10-00

3

Электротехника и электроника
Мандрик Е.М.
НГУ
3140
3.07.2019
(среда)
9-00
3
Инженерная и компьютерная графика
Таранцев И.Г.
НГУ
3213
5.07.2019
(пятница)
10-00
3
Основы теории управления
Ломов А.А.
НГУ
3140
1.07.2019
(понедельник)
14-00
3
Управление ИТ-проектами
Мухортов В.В.
НГУ
4135
4.07.2019
(четверг)
12-00
1 маг.
Распределенные системы
Жижимов О.Л.
ИВТ СО РАН
к. 200
3.07.2019
(среда)
11-00

1 маг.

Интеллектуальная обработка документов и фактов
Барахнин В.Б.
НГУ
322 гл.к.
2.07.2019
(вторник)
10-00
1 маг.
Современные тенденции развития информационных технологий
Савостьянов А.Н.
НГУ
4135
3.07.2019
(среда)
10-00
1 маг.
Цифровая обработка многоракурсных и мультиспектральных изображений
Зюбин В.Е.
НГУ
1135
29.06.2019
(суббота)
10-00
1 маг.
Машинное обучение. Часть 1
НГУ
321 гл.к.
4.07.2019
(четверг)
14-00
1 маг.
Алгоритмы и структуры данных
НГУ 
321 гл.к.
5.07.2019
(пятница)
10-00
1 маг. 
Анализ биологических изображений Зубаирова У.С.
НГУ
3120
4.07.2019
(четверг)
10-00
1 маг.
Методы оптимизации машинного обучения
НГУ
321 гл.к.
5.07.2019
(пятница)
14-00
1 маг.
Интерфейсы программных систем Держо М.А.
НГУ
1136
3.07.2019
(среда)
14-00
1 маг.
Производственная практика (КСИ)
НГУ
1136
2.07.2019
(вторник)
12-00
1 маг.
Производственная практика (КОИ)
НГУ
1137
1.07.2019
(понедельник)
10-00
1 маг.
Философия и методология науки
Трубицын О.К.
НГУ
4135
5.07.2019
(пятница)
10-00
1 маг.
История и философия науки
Хлебалин А.В.
НГУ
3120
1.07.2019
(понедельник)
9-00
1 асп-ры
Модели, методы и алгоритмы обработки знаний
Яхъяева Г.Э.
НГУ
1137
3.07.2019
(среда)
10-00

2 асп-ры

Научные исследования (КСИ)
НГУ
1136
2.07.2019
(вторник)
12-00

1,2 асп-ры

Научные исследования (КОИ)

НГУ
322 гл.к.
5.07.2019
(пятница)
12-15

1,2 асп-ры